Просмотр отдельного сообщения
Старый 09.08.2022, 09:45   #197687
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,381
Лайки: 23,269
Привет поместным!
Цитата:
Сообщение от Пешеход Посмотреть сообщение
Здравствуйте)
Решилась спросить все же ибо часто встречаю про "Алешеньку", а кто это так и не поняла. Так кто это?
Как здорово увидеть свой же собственный пост как впервые
Пешеход, Алёшенька есть лось/олень Трандуила. Откуда и почему взялось ему имя, не могу знать - пришла в тред уже на последней части "Хоббита", когда все горевали о том, что целое транспортное средство так быстро пустили в расход во время Битвы пяти воинств. Помню, мнения делились между теми, кто считал, что это олень, и теми, кто считал, что это лось. Хотя победило последнее, всё равно поддерживаю мнение ПиДжея, что это олень, только какой-то пещерный, судя по рогам.
Скорее всего имя пришло откуда-то из другого треда, потому как до сих фандом не умер, и по сети ещё много тематических хоббитских/ториновских площадок

---------- Сообщение добавлено в 08:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Мингелла в твиттере щебечет про Гай-лайнер
We used to call it Guy-liner, and thank God for Mac's largesse!
Все гадала, откуда взялось это дурацкое самолетное слово, а, оказывается, его съёмочная группа придумала))
Тушь была от МАКа, получается
Доброго утра и хорошего дня вам)
[IMG]https://i.yapx.ru/O4jON.gif
Спасибо, друх, что расшифровала его пост - я долго пялилась, тщась понять, хто такие Мак и Гайлайнер... Интересно, словечко, небось, придумал Кит...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от: