Просмотр отдельного сообщения
Старый 06.06.2023, 23:24   #78762
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,455
Лайки: 2,215
Цитата:
Сообщение от Mglars-Kotka Посмотреть сообщение
А может именно поэтому и догадаются?))
А ты вредничай так, чтоб догадавшиеся просто не поверили своим догадкам)



Цитата:
Сообщение от Mglars-Kotka Посмотреть сообщение
О благе Приюта, конечно жеж!))
о том, до чего бы еще докопаться
Приюта? Мы говорим Партия, подразумеваем...


Цитата:
Сообщение от Mglars-Kotka Посмотреть сообщение
Во-первых, просто интересно - поместится или нет.
Во-вторых, в центре ставить немного не того... в центре может быть лишь Повелитель и его аватар, эт "а"; а "б" - если Serik опять достанет свой прибор для цветокорректировки... и я сольюсь окрасом с обивкой... и кто-нить сядет, меня, прекрасную, не заметив...
Так, это опять был план Переворота, да?)))
Во-первых, если просто из любопытства, можно сантиметром померить.
Во-вторых, а)если Повелитель посетит Приют, ты потащишь его к себе на чердак, к пыли и паукам?
б)слиться с окрасом даже полезно, выяснишь кто в отсутствие Повелителя метит на его место. А если ты и сама будешь в том кресле, встретишь дерзновенный зад когтями еще на подходе)

---------- Сообщение добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:15 ----------

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Вечер добрый, товарищи! Новости:

1) В фан-сообществе увидела, что обещают поклонникам явить трейлер второго сезона "Локи" во время июльского комик-кона в Сан-Диего. Полезла искать источник - нашла такую видюшку. Подозреваю, что старая, но пока оставлю.

2) После многочисленных задержек в производстве появились новости о политическом триллере «Белый аист».

Изначально получивший название "Spadehead", сериал находится в разработке с 2017 года. Три года спустя проект был подхвачен Netflix и официально получил зеленый свет.
Том Хиддлстон сыграет главную роль в сериале из 10 частей, автором сценария и режиссером которого является Крис Данлоп.

На Netflix Белый Аист расскажет историю Джеймса Купера, начинающего и амбициозного британского политика, который выбран, чтобы баллотироваться в парламент. Ашер Миллан, женщина, в обязанности которой входит проверка политических кандидатов, отправляется на работу к Куперу. К сожалению, быстро раскрываются секреты из его прошлого, которые могут разрушить все – его карьеру, его брак, его жизнь и влиятельных людей, которые поддерживают его кампанию.

Официальный статус производства: подготовка к производству / съемки отложены
(Источник новости
Сбор новостей - сообщество TOM LIFE)
Целый грузовик пряников! Сколько всего вкусного нас ожидает) Хоть бы-хоть бы-хоть бы!



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ой! Так мы скоро будем вновь кутить?))) Весело и добродушно ехехе...

https://i.ibb.co/6wFqRzB/image.png
Надеюсь, параллельно будем праздновать победу Томушкиной команды)



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Просто котик, правда?)
Довольный притом)


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А я ффся такая Рыба...
Ты моя рыбонька) (вспомнилось - рыбка моя, я твой глазик...)



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Так я нормально вчера закусывала... так и уснула в Гостиной...
И вообще это было от усталости, после копания рва)
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 2 лайков от: