Просмотр отдельного сообщения
Старый 11.09.2022, 19:25   #141
AlterEgo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1,056
Лайки: 692
Цитата:
Озлобленные хейтеры зачастую могут внятно объяснить, что же именно их озлобило.
Только у большинства все время все сводится к цвету кожи актеров, почему-то.
Я, вот, тоже от такого хаотического распределения ролей не в восторге и мне стиль Джексона ближе, но я готов посмотреть и такую вариацию, не считая это минусом. Тем более, что актеры хорошие.

Цитата:
Зачем? Устроить битву "единиц" с "десятками"?
Я уверен, что среди тех, кому нравится сериал, почти не будет тех, кто поставит ему 10. Мы, люди, которым пока нравится, не безголовые телепузики.

Цитата:
Я тоже не поняла этот момент. Если он отправлен с миссией, то должен был помнить с какой именно.
Наверняка, он и помнит. Только не может разобраться с материальным миром и нормально пообщаться с остальными.

Цитата:
Так это канон, в книге Хоббит прямым текстом пишется, что лесные эльфы менее мудрые и более агрессивные, чем их "высшие" сородичи, а Джексон это передал средствами кинематографа.
Я к тому и говорил, что эльфы не обязаны быть копиями Элронда или Галадриэль из ВК. И не обязательно при этом относится к другому виду.

Цитата:
Возрастной рейтинг 6+
Вот именно, я был ему совсем не рад. А вот сцена с варгом меня в этом смысле порадовала. Чувствуется опасность, жестокость и страдания. А не исчезновение за кадром или в нем резиновых болванчиков.
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием