Просмотр отдельного сообщения
Старый 07.12.2019, 14:00   #750
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Хорошие новости!

Джордж Миллер подтвердил, что уже готовится к производству следующего «Безумного Макса»

Цитата:
Он займётся фильмом сразу после другой картины, «Три тысячи лет тоски». О своих ближайших планах постановщик рассказал в интервью порталу Deadline. На данный момент он одновременно работает над двумя фильмами — «эпической историей любви» о джинне с Идрисом Эльбой и Тильдой Суинтон в главных ролях, а также продолжением «Безумного Макса».

Цитата:
С «Безумным Максом» я ещё не закончил. Я многозадачен, так что ещё один фильм о Максе определённо будет. И мы уже готовимся к производству.
Миллер не стал раскрывать подробности сиквела «Дороги ярости», но отметил, что ему намного проще, когда есть возможность переключаться между двумя совершенно разными проектами.

Цитата:
Обычно со мной происходит так: я работаю над чем-то одним и очень сильно увязаю в этом. Настолько, что на время сосредоточиться на чём-то другом — всё равно, что уйти в творческий отпуск.

Это помогает объективно, свежим взглядом оценить вещи. Сказать себе: «Я думал, что делаю вот так, но выходит совсем иначе». И чем больше фильмы отличаются, тем интересней.

Очень хороший пример: я снимал «Делай ноги 2» когда разработку «Дороги ярости» то запускали, то снова сворачивали. И эти фильмы — две противоположности. Анимация и живые съёмки. И мне это нравилось.
Режиссёр также рассказал о «Трёх тысячах лет тоски» (Three Thousand Years of Longing), хоть и не захотел выдавать о проекте слишком много.

Он отметил, что к идее этой картины он то и дело возвращался на протяжении 15 лет, и назвал её полной противоположностью «Безумного Макса». Экшен в ней тоже будет, но большая часть действия — это диалоги в помещениях.

Цитата:
Знаете, мне приятно как-нибудь обтекаемо обсудить новый фильм, но я всегда боюсь говорить о своих картинах до того, как закончу их. Мне кажется, что я могу сглазить.

Этот фильм мне кажется этакой загадкой, это в общем-то кино двух персонажей. В центре всего там — герои Тильды и Идриса. Я даже не могу решить, к какому жанру его отнести. И это даже хорошо.
Съёмки «Трёх тысяч лет» стартуют в Австралии в марте 2020 года — студия уже дала Миллеру «зелёный свет» на производство. Точной даты релиза у картины пока что нет.

О своих планах на «Безумного Макса» постановщик упоминал и до этого — он уже задумал как минимум два фильма серии, не считая спин-оффа о Фуриосе, героине Шарлиз Терон.
И мне теперь даже интересно заодно посмотреть и этот фильм про джинна тоже. Вот ЗДЕСЬ про него чуть подробнее.
Маг вне форума   Ответить с цитированием