Просмотр отдельного сообщения
Старый 02.05.2019, 09:00   #5182
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
На самом деле, "Аквамэн"-это пафосная хрень с фиговой актёрской игрой и полным отсутствием интриги. Картинка яркая, но неестественная.
Вы удивитесь, но Рагнарёк - такая же пафосная хрень с полным отсутствием интриги. Только там, в отличие от Аквамена, еще и картинка цвета лужи, действие скудное и экшен никакой. Потому что КВМ снимает не эпическое кино, а ситкомы.

А "фиговой актерской игры" в голливудском мейнстриме почти нет - она и в Рагнарьке, и в Аквамене нормальная.

Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
А смотреть их надо именно в кино и я бы даже сказала в аймаксе.
Смотрел в кино первых Мстителей, Железного человека 3, второго Капитана, первых Стражей Галактики, первого Муравья и Гражданскую войну. Правда не в аймакс. Разница с экранкой очень невелика: экшен такой же деревянный, как в камрипе Финала, его также на 10-20 минут против 2 часов болтовни, оператор фильма также не изволит шевелить камерой. Не знаю что там должно измениться. Мне кажется, даже если смотреть Финал в аймаксе - герои будут также полтора часа сидеть на стуле или стоять на лугу и на весь фильм наберется минут 10 экшена в серо-коричневом поле. Аквамена я тоже впервые смотрел в экранке и она побудила меня на просмотр в аймакс. То есть камрип Аквамена оказался более могучим аттракционом, чем эти в кинотеатре.
Маг на форуме   Ответить с цитированием