Просмотр отдельного сообщения
Старый 18.07.2003, 22:22   #335
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну это же готовый цитатник!

Цитата:
Хоббиты... народ, мечтающий о приключениях и подвигах ради них самих

Именно хоббит, всю жизнь просидевший в норе, лучшим образом восприимчив к магической, гипнотической и ещё, не знаю какой, обработке на поиск.

Живёт в норке какой-то хоббит и 60 лет хранит у себя нечто, сравнимое с термоядерным зарядом, способное перевернуть Средиземье вверх тормашками!

И действительно, фокус с огненными буквами произвёл на хоббита нужный эффект.

Он [Гэндальф] единственный, кто может держать в узде Боромира, как его учитель и воспитатель ( "...Он был верен мне, а не своему учителю-магу..." Денетор, Кн 5, гл 4 ) Yesss!!! Archer

Будучи полностью зависим от Элронда [в чем!? Archer ], он не только не стал эльфийской марионеткой (как бы хотелось этого кое-кому, не будем показывать пальцем на Золотой Лес), но и приобрёл необычайный авторитет среди Перворожденных.

Маленький несчастный маньяк [Горлум], ведомый единственной навязчивой идеей, терпеливо сидит в темноте и ждет.

Доблесть - единственное, что важно для орка в этом мире, независимо от того, кто её проявляет. Yesss!!! Archer
И с этим - спорить!?

Просто не могу больше - статью Антиула по-доброму могу воспринимать только как сатирическую...
  Ответить с цитированием