Просмотр отдельного сообщения
Старый 01.04.2023, 11:54   #209681
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Анкета

1. На какого из сыгранных героев РА, по вашему мнению похож? На какого непохож?
Мне трудно судить об этом. Я не знаю его в реале. И профессия накладывает свой отпечаток на личность человека. Актер же по своей природе Протей. И "служит лисьему богу". Наверное, в чем-то он похож на всех своих сыгранных героев сразу. Но хотелось бы верить, что на Джона Торнтона.

2. Назовите книгу, в экранизации которой он мог бы сняться.
"Дочь Времени" Джозефин Тэй.
Заказ на "Севильское причастие" был услышан, теперь жду этот.
Экранизации классики английской и русской тоже бы порадовали мое зрительское сердце.

3. Ваше любимое селфи РА.
Они по большей части все смешные и трогательные.

4. Какого из своих аудио-героев он, по вашему мнению, хорошо бы воплотил в кино?
Пусть воплотит того, кого сам мечтает воплотить. Я бы с удовольствием посмотрела любой вариант в любом жанре.

6. Как долго вы в РА-фандоме, и как менялось ваше к нему отношение за все время? Как поменялось ваше отношение к Ричарду?
С 2020 года. Отношение прежнее, как к месту, где можно пообщаться с теми, кто искренне разделяет твой интерес.
К Ричарду отношусь с прежним уважением и верой в его талант. Терпеливо жду новых интересных ролей для него к нашей общей радости.

8. Что привлекло вас и подтолкнуло участвовать в фандоме?
Захотелось не только читать новости о Ричарде, но и обсудить их.

9. Делились ли вы своим увлечением в семейном или дружеском кругу?
Да. О Ричарде мне первой рассказала одна моя подруга, которая видела премьеру сериала "Север и Юг" (когда сайт ВВС обвалился) и посоветовала обязательно посмотреть премьеру в России.
Семья... Тут все нормально: паритет. Со мной вместе без ворчания смотрят премьеры с Ричардом. Я же охотно хожу на разные спортивные мероприятия и ору с трибун бодрые болельщицкие кричалки.

10. Встречали ли вы РА? Когда и где? Что ему говорили? (Или скорее, что бы сказали).
Только во сне. И молча. Там были еще Чехов и Ганди. Ричарду было с кем поболтать и без меня.
В реале, боюсь, все было бы точно так же.

11. На съемках ему приходилось говорить по-русски, немецки и французски. В чем, по вашему мнению, он был особенно хорош? Что вам понравилось?
Он хорош всегда. Честно говоря, хотелось бы, наконец, вдоволь послушать, как он поет. На любом языке, хоть племени маленьких огнеедов. .

13. Повседневно одетый Ричард или разодетый в пух и прах?
Во всех ты, душенька, нарядах хороша!

14. РА на экранах кинотеатров или по ТВ? (или с театральной сцены?)
И то, и другое. И можно без хлеба.

15. Если бы можно было вернуть время обратно: третий сезон БО или нет?
Типа, была бы машина времени? Тогда сценерастов 3 сезона уволить в самом начале, но предварительно высечь в воспитательных целях. На их место взять адекватных. Уволить режиссеров, продюсеров. Предварительно их... ну вы уже поняли. Вот тогда можно снимать еще хоть сезон, хоть два, хоть три.

16. Ваша любимая кинопара (с актрисой) в последних работах РА?
Торин и Бильбо.
С актрисой... да все интересны по-своему.
Наверное, все же милая глупышка Маргарет Хейл. Все остальные напрочь разбивали сердца его героям.

17. С каким актером в дуэте хотели бы увидеть Ричарда?
Мэрил Стрип. Хотя это актриса.

18. Первое, что вы привнесли в фандом?
А я туда что-то носила?

19. Добавили ли вы фандому смешинку/безуминку? Если да, то какую?
На общем фоне всеобщего obsession по Ричарду я вряд ли особо выделяюсь.

20. Ваш любимый автор/художник (поклонник РА) разрешает вам оставить одну заявку. Какой бы она была (в пределах РАзумного, разумеется)?
А вот над этим надо отдельно подумать.

21. Ваш любимый отрывок фанфикшена/понравившийся арт и пр.
Все забавные клипы соратниц по треду. С удовольствием их смотрю и слушаю.

22. Произведение искусства или песня, которая у вас ассоциируется с Ричардом?
Затрудняюсь ответить. К каждому его герою у меня свой ассоциативный ряд. Сам Ричард... он слишком сложен. Для меня он как серия больших симфонических концертов Рахманинова. Кстати, всех с его юбилеем!

23. В какой другой сюжет по вашему выбору вы бы встроили героя (героев) РА?
Я бы скорее доработала сюжеты уже снятых работ. Например, меня до сих пор не отпускает досадное чувство, что нам много чего недодали в "Человеке из Рима".
 

Последний раз редактировалось Lary; 01.04.2023 в 16:54.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 7 лайков от: