Просмотр отдельного сообщения
Старый 22.08.2022, 15:09   #6561
Bonzo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 30.10.2014
Адрес: Харьков
Сообщений: 213
Лайки: 358
Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Падшие ангелы вкупе с прослушиванием саундтрека подкинули еще одну безумную идею, кто такой Человек-Метеорит

А что, если сценаристы совсем поехали головушкой и сделали Саурона персонажем, состоящим из персонажей? По типу порочных крестражей Гарри Поттера, когда душа Темного Лорда была расколота на семь частей?

Кусочек Саурона в Хальбранде, кусочек в человеке-Метеорите, кусочек в Адаре, кусочек в еще бог знает ком?

Культисты-культуристы будут пытаться их столкнуть лбами, эти персонажи соберутся в каких-нибудь южных землях, обнимутся и явят миру Владыку Мордора (еще и бабахнет, что все эти южанские земли превратятся в привычную Land of Shadow).

Слишком подозрительно постоянные мельтешения тема Человека-Метеорита в культистских треках, а потом совсем явно в Where The Shadows Lie. И тема Хальбранда постоянно в минорных и мрачных тонах. У Адара своей темы нет (или она просто так не названа).

 


Эти рассуждения я потом встретил у других фанатов, что еще более меня триггернуло.
Еще раньше я тут тоже высказывал идею, что Саурон может быть сразу несколькими персонажами. Правда идея была в том, что он постоянно перевоплощается, а не состоит из разных частей. Тут по части наркомании вы меня переплюнули
 
Bonzo вне форума   Ответить с цитированием
Bonzo получил(а) за это сообщение 2 лайков от: