Тема: "Волкодав"
Просмотр отдельного сообщения
Старый 02.01.2007, 22:19   #131
Ayrinny
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ayrinny
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Химринг
Сообщений: 814
Лайки: 0
Я специально не читала отзывы на форуме, прежде чем посмотрела фильм. Тут высказываются люди мной уважаемые, и мне не хотелось идти в кино уже заведомо накрученной плохими отзывами или наоборот очень-очень ждать чуда.
В Сети уже многие поупражнялись в ехидстве и довольно злобных шуточках, так что особенно изощряться не стану
В которой раз стало обидно за "бедность", неумело замазанную гуашью и припорошенную искусственным снегом. Я уже и не чаю увидеть, когда для русских фильмов сошьют нормальные костюмы и при их просмотре не будет впечатления, что их украли из театра им. Станиславского и Немировича-Данченко, и то, видимо, уже после пожара. Позабавил Туман, появившийся как красный флажок для недалекого зрителя: "Внимание, сейчас нужно начинать бояться". Еще раз пришла мысль, как же актуальна "Собака Баскервиллей"!..
ЗЫ: Забавно, сегодня по России показали ВК:БК, видимо, в качестве бальзама на душу тех, кто уже посмотрел "Волкодава".
__________________
It's a kind of Magic!..©
We believed we'd catch the rainbow, ride the waves to the sun, sail away on ships of wonder.©



Последний раз редактировалось Ayrinny; 03.01.2007 в 12:44.
Ayrinny вне форума   Ответить с цитированием