Просмотр отдельного сообщения
Старый 26.12.2016, 00:55   #13601
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Фига се спойлер в открытом тексте.
Какой спойлер? Про Чоппера на базе и упоминание генерала Синдуллы? По мне, так не сильно большой спойлер. Если считаешь нужным, уберу под спойлер.

Или ты про "гибель Кейнана и Эзры"? Так это не спойлер, это моя спекуляция. Просто если к НН не осталось больше джедаев, кроме Оби-Вана и Люка, значит... ну, не жильцы они, не? Или договоримся спекуляции тоже убирать под спойлер?

А так у Повстанцев еще по меньшей мере две сезона впереди, не считая нынешнего, т. к. первый сезон начинается за пять лет до НН, и оба
пока живы-здоровы. (Ну, Кейнан не очень, но ты, наверное в курсе.)
 


---------- Сообщение добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Den Stranger Посмотреть сообщение
Значит климат или конструкция оборудования позволяли. Может там в случае дождя силовое поле активировалось.
Но зачем на пляже?

Цитата:
Вариант а) Традиционный протокол встречи начальства.
Вариант б) Кренник с борта шаттла послал Галену и сотоварищи матерную тираду что бы его встречали в порту и те не решились возразить на плохие погодные условия.
а) если есть протокол, то он может предусматривать и плохие погодные условия, так что все равно странно;
б) окей, принято, но считаю нужным отметить, что это натяжка, требующая дополнительных фантазий от зрителей, ещё более серьезная, чем "почему Лея сердечно встречает Рей, которую раньше никогда не видела".
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием