Просмотр отдельного сообщения
Старый 15.05.2004, 20:15   #79
Kvesta
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kvesta
 
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 1,244
Лайки: 0
Кросспост из ЖЖ:
Два часа непрекращающегося хохота. Мы, правда, знали, на что мы идем ( спасибо Форуму и ЖЖфрендам) может поэтому (я, Донна Анна, Форменель, Ольга и Айлинель)начали смеяться с разу же. Это капустник фантастических масштабов!
Честно - от всей души была гоблином - комментировала в голос, чем доводила сидящую рядом Донну до истерики, потому что с другой стороны от нее сидела Айлинель, которая занималась тем же самым.
Пользуясь случаем, хочу передать приветы:
Матрице, Шерлоку Холмсу, всем Дракулам, Ангелам Чарли, Терминатору, От заката до рассвета, Кинг-Конгу, Тарзану и всем остальным родственникам, друзьям и знакомым этого фильма.Ах, да - когда Ваня метал такие мини-бензопилы - не знаю, как называется, - мне это "кто подставил кролика Роджера"напомнило - там у плохого мульта такая же была))
Об ляпах сюжета говорить совсем не хочется - народ, ну нельзя же серьезно полагать, что он здесь есть)))
Приколы с просмотра:
Нас глючило на ВК со страшной силой. Причем даже шептаться было не надо - все итак понятно.
Когда ВХ и Карл скачут по по заснеженным горам - привет Карадрасу
Когда они дверь искали -как там было? "Именем господа открой дверь"? ехидная Донна немедленно сообщила : "Speak friend & enter"
Когда братец Анны навернулся с обрыва - как потом выяснилось, мы все ожидали, что он выплывет))
Вся лаборатория Дракулы - доброе утро, Изенгард!!)) я все ожидала, что там урук-хай ненароком вылупится.
А когда вампирячьи дети стали растекаться в виде прекрасного, ло слез знакомого зеленого "доместоса"....просто даже как-то на ВК::ВК захотелось ( а я предлагала)
Когда за Анной в замке охотится оборотень, он сзади, она его не видит, сверху капает слюна, моя реакция была единственное верной : "Фродо, обернись!"Тут же по стеночке пробежал волколак и Донна пихает меня в бок: "Ты знала!"
Ну и финиш - уплывающий на утлом плотике в сторону заката Франкенштейн...опять же
Донна * в пространство* а куда это он поплыл? Я:* задумчиво* : вот в Валиноре обрадуются...

Так, ну и по свуну:
Венэм - очаровательно мил, я его даже не сразу узнала. А у него свои ушки такие оттопыренные? теепрь понятно, почему у Фарамира были такие длинные волосы)))
Дракула - ооо, какой мужчин))! но Олдмена в этой роли мне никто не затмит))
ВанХелсинг - да, девушки, подписуюсь в группу подсвунивания по Джекману))
И последнее - никто не заметил последнего "привета" нашенским Трем мушкетерам? Это когда показывают лицо Анны на фоне неба - "Констанция, Констанция, Констанция..."
Да, и когда Франкенштейн остается "разбираться" с последней вампирицей, и говорит Анне бежать, я бурчала под нос :" Я задержу их, ничего!!"
Вопрос про саундтрек остается открытым? хочу заглавную тему, с испанской гитарой.
ЗЫ а вампирицы - они яйцекладущие или живородящие? или они икру выметывали, а Дракула ее того...этого...
__________________
Quest nessese est, vivere non est nessese.
Когда долго разыгрываешь беззаботность, в конце концов ее обретаешь. (с) Ф.Саган.
Диагноз есть - лихая пустосмешность...
Говори, что думаешь и думай, что говоришь рок-орден Тампль арт-группа Fellowship
Kvesta вне форума   Ответить с цитированием