Просмотр отдельного сообщения
Старый 14.05.2004, 02:07   #72
Sirin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,198
Лайки: 0
Утащено у одного из ЖЖ-френдов, имеющего, кстати, непосредственное отношение к прокату фильма в России.

ВАН ХЕЛЬСИНГ, СОКРАЩЕННАЯ 5-МИНУТНАЯ ВЕРСИЯ.

Ван Хельсинг Привет, я Ван Хельсинг. Рву разных монстров, как Тузик грелку. Люди моей профессии обычно подвержены тяжелым экзистенциальным мукам, но, с вашего разрешения, мы не будем в это вдаваться.

(Рвет как Тузик грелку несколько монстров.)

Дракула Эээ, я вообще-то монстр. Но мне почему-то не дали сделать ничего монструозного. Блин.

Стивен Соммерс Ну, может, в следующий раз. Я как раз работаю над сиквелом. (Публике) Пардон, вы меня не видели. Меня тут быть не должно.

Оборотень Я единственный, кто может убить Дракулу. Именно поэтому он все время держит меня при себе. Я вообще-то его слуга.

Монстр Франкенштейна Эй, меня зовут Монстр Франкенштейна. Но на самом деле я добрый христианин. Я нужен Дракуле, потому что если пропустить через мое тело молнию, его дети оживут и заполонят мир.

Голос из публики А почему, собственно?

Монстр Франкенштейна Э, парень, никто не знает. Так уж придумали.

Голос из публики А, тогда ладно.

Карл Привет, я Карл. Я должен был изобретать всякие противомонстровые устройства и пародировать того старикана из фильмов про Бонда. Но я не смог изобрести даже взрывающейся сигары, так что режиссер велел мне просто время от времени появляться и доставать зрителей.

Игор Э, в натуре! Это я должен время от времени появляться и доставать зрителей!

Карл Что ж, тогда придется мне тебя убить, старина.

Принцесса Анна Привет, я принцесса. Не знаю, чего именно, - папа не успел мне рассказать, потому что его убил Дракула. Я немножко не в себе, потому что невесты Дракулы постоянно бьют меня физиономией об стену, камни и другие твердые поверхности. От этого ужасно кружится голова, так что я пойду быстренько спасу Ван Хельсинга и наконец прилягу отдохнуть.

Невесты Дракулы Вот бы Дракула перестал финтить и наконец на нас женился! Но нет, он только заставляет нас откладывать яйца...

Все вместе (публике) Ну что, все поняли?

Публика Нууу, типа того...

Все вместе Отлично, тогда поехали.

Ван Хельсинга кусает Оборотень. Ван Хельсинг убивает Дракулу. Принцесса Анна спасает Ван Хельсинга. Монстр Франкенштейна уплывает. Ван Хельсинг смотрит на закат, и взгляд его выражает экзистенциальную муку.

Конец

__________________
I stand by all the misstatements that I've made. (George W. Bush)
Sirin вне форума   Ответить с цитированием