Просмотр отдельного сообщения
Старый 08.05.2004, 00:39   #8
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Ван Хельсинг

Кросспост из моего ЖЖ.

Посмотрела сегодня. Ну чего сказать... Нормальное кино, но ожидала несколько иного. Это совсем не шедевр Трейлер был таким впечатляющим...

Вампиры. Мда... Куда ушли прекрасные вампиры, пленявшие только своим взглядом и звуком голоса? Теперь они вопят, выходят при свете дня и превращаются в некое подобие летучих белесых нетопырей. Вообще вся вампирская линия не понравилась. Странная идея насчет вампирских детей, они что икру там усиленно метали, что за 400 лет столько детишек наплодили?! Вампирская смерть - бяка.

Финал, ну просто потрясающе... Как заметили в зале: где вы берете такую траву? (с) "На Юге, она там гуще" (с)

И монстр Франкенштейна, уплывающий на своем плотике ака Гек Финн. В Новый Свет что ли направился?

Монах Карл в исполнении Дэвида Венема понравился. Все шутки были его

Никакого особого психологизма и актерской игры замечено не было, только разнообразные крики на тему "Я хочу жить!"
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney
Dinka вне форума   Ответить с цитированием