Просмотр отдельного сообщения
Старый 08.03.2004, 02:26   #57
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tassadar

Женщина паркует авто. Дернулась вперед - бах! - врезалась в чужую машину. Сдала назад - бум! - опять врезалась. Подходит коп:
- Мадам паркуется по слуху?

(c) Анекдот
Не смешно. Потому что женщины осторожнее и аккуратнее мужчин. Моя мать попадала в какие-либо неприятности с авто крайне редко и смею сказать: водит классно. И уж как в этом анекдоте никогда у неё не было. Зато крайне показательный был случай, когда мы с ней сидели на шиномонтаже больше часа и перед нами влез без очереди какой-то жлоб, который ей ещё популярно объяснил, что женщина вообще не должна садиться за руль. В целом я с ним согласна, потому что сама совершенно не собираюсь садиться за руль, просто не хочу! Но зато прикольно, что этот мерзавец (чтоб он сдох!) влез перед нами в очередь, когда мы там уже почти час торчали и ещё всю эту чушь нёс. Моя мать никогда бы всё это не делала, если б у неё была бы возможность жить иначе и растить ребёнка не одной. В присутствии этого морального урода ей пришлось самой со своим радикулитом в 50 лет снимать колесо (ей никто не помог!) и ещё после того, как мы час прождали, ещё ждать пришлось, пока всё сделали (после того мужика!) Да, женщина, может быть, и не должна водить. Но она это делает, делает со всем старанием, у неё, смею заметить получается. И ДЕЛАЕТ ОНА ЭТО НЕ ОТ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ!!! В общем, если тот мужик проехал после шиномонтажа ещё метров 100, то я его поздравляю! Потому что по всей справедливости он должен был наехать на гвозди, грабли, заборы (не знаю что!) Туда ему и дорога! Простите за прямоту.
__________________
Толкинулся сам - толкини своего психиатра.(с) Я
Amor вне форума   Ответить с цитированием