Просмотр отдельного сообщения
Старый 26.02.2004, 12:38   #62
falk
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.02.2004
Адрес: Где попало, а попадает везде.
Сообщений: 15
Лайки: 0
Мдяяя.... Ситуация намного сложнее чем казалось бы. Позвольте несколько замечаний.

1.Спора как такового и не было по данной теме.
Равно как не было обсуждения темы. Потому как четко аргументированный ответ почему "да" или же "нет" дали всего несколько человек. остальные отграничились суждением "раз я в это не верю, то тот кто верит - дурак" А где обоснования? Я хотя бы аргументировала свои мысли а не строила их на личных эмоциях.

2 Давайте сразу запишем в психушку и тех кто изучает Несси, Снежного человека и т.д. Судя по вашим высказываниям это просто необходимо сделать.
Я человек весьма реальный в этом мире однако в свое свободное от своей работы время , насколько я понимаю, могу заниматься чем угодно, вплоть до изобретения вечного двигателя. Меня же привлекает криптозоология - это наука такая о различных существах и человекоподобных расах. Есть люди которые ищут Несси, есть люди занимающиеся проблемой Снежного человека. В Англии например есть научно-исследовательский институт вампирологии, наверное там тоже психи сидят от нечего делать, так? А я вот интересуюсь расой эльфов.
Которые ничуть не менее интересны чем вампиры и йети. Это не мечты это работа, поиск и анализ.

3.Я так и не поняля по поводу галадримов.
Насколько я сужу мы тут общаемя на русском языке а не на английском. Я прекрасно знаю как во множественном числе звучит это слово.
Но я что-то ни разу не слышала чтобы кто-то говорил на русском много бакс или много зулус, а? Так что претензии не принимаются, тем более что многие переводчики пишут именно так.
Келебриан вообще-то это называется провоцирование методом обхамления. Замечания можно сделать по разному, можно спокойно объяснить свою точку зрения на ошибку а можно сразу назвать дураком. Я объяснила и аргуметировала по первому методу. Интересно почему ко мне ты применил исключительно второй метод? Я какая-то особенная ? По вашему такое поведение допустимо?

Amor и Рике большое спасибо, было очень интересно читать ваши сообщения.
__________________
Если вы встретили в лесу эльфа, то либо он, либо вы в последней стадии отолкиенения...
falk вне форума   Ответить с цитированием