Просмотр отдельного сообщения
Старый 07.10.2022, 16:36   #199899
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,073
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Еще прикалывало при переслушивании как Ричард передает интонации героев, вернее, актеров, их игравших, в образе
О да, это веселило мощно, он так классно их пародировал, что сразу угадывала, кто "в зале"))
Цитата:
Книга клевая!
А я с Хоббитом "подружилась" после знакомства с РА
А я к собственному стыду Хоббита так и не прочла еще, После выхода ВК прочла его и Сильм. Хоббита планирую послушать в озвучке Энди нашего Серкиса, может быть))
Цитата:
Пошто? Я Фрэнсиса одолела, прошла тест на крепость
Дело не в крепости. Хезер там приврала конкретно (или сам Лале приукрасил/подзабыл события), потому что после выхода книги сотрудкники мемориала Аушвица и те, кто его пережил, проехались по авторше конкретно за несоответствия действительности. Т.ч. просто имей в виду, что книга далека от правды, по словам экспертов, но как "по мотивам" трагедии и вымысел о том, как могло бы быть, конечно, сюжет получился трогательный. Ну а Ричард читает ее великолепно - это просто вне всяких сомнений, эмоции героев реально проживаешь, этого я от книги не ожидала. Особенно когда Лале и Гита встретились уже на свободе... я реально всплакнула, так он это прочел!
Цитата:
Сообщение от Alina.SPB Посмотреть сообщение
Он на ютубе с новым названием I AM URBAN Trailer (2022) и год стоит …
Может хотят его на платформы продать/закинуть под видом нового фильма? Он же не был так доступен как «Человек из…»?
Вот это было бы здорово! А то пересмотреть фильм очень хочется, но уже в нормальном качестве.
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от: