Просмотр отдельного сообщения
Старый 02.08.2013, 11:43   #72
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Да, говорили, что четвертый фильм может стать приквелом.
А, ну еще фильмы будут сниматься со скоростью 60 кадров в секунду. Джексон уже пробовал 48, интересно, как в повышенном фреймрейте снимет Кэмерон...

---------- Сообщение добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:16 ----------

Таки да
И не в 2015 году, а на год позже...

Цитата:
У фильма Джеймса Кэмерона "Аватар" будет три продолжения, и первое из них зрители увидят в декабре 2016 года. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе студии 20th Century Fox.
Съемки "Аватара 2", "Аватара 3" и "Аватара 4" стартуют в 2014 году. Все части будут сниматься одновременно и выпускаться в прокат в канун Рождества.
"Занимаясь сценарием новых фильмов, я понял, что мир "Аватара", его персонажи и сюжет оказались значительно богаче, чем я предполагал ранее, и я осознал, что двух картин будет недостаточно, чтобы показать на экране все, что я задумал", - прокомментировал сам режиссер.
Напомним, что ранее к работе над сценарием продолжений Кэмерон привлек автора сериала "Терминатор: Битва за будущее" Джоша Фридмана.
Просто про четвертый Аватар говорили уже давно, и говорили, что это может стать приквел, а сегодяшнюю новость я еще не видел.

Кстати, вот если в этой цитате Кэмерона

Цитата:
Занимаясь сценарием новых фильмов, я понял, что мир "Аватара", его персонажи и сюжет оказались значительно богаче, чем я предполагал ранее, и я осознал, что двух картин будет недостаточно, чтобы показать на экране все, что я задумал
слово "Аватар" заменить на слово Средиземье, - получим точь-в-точь слова ПиДжея о третьем "Хоббите"!

Честно говоря, вообще не представляю, о чем там делать еще три фильма... Но если они соберут как и первый по 3 миллиарда каждый, получим тетралогию, собравшую 12 миллиардов долларов и Кэмерону можно будет ставить памятник. А заодно снять Аватар 5, Аватар 6 и Аватар 7 три Аватара хорошо, а четыре - еще лучше, четыре Аватара хорошо, а хорошие Аватары - еще лучше
Маг вне форума   Ответить с цитированием