Тема: о ттт
Просмотр отдельного сообщения
Старый 26.01.2003, 02:28   #5
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
Re: Re: о ттт

Цитата:
автор оригинала Адилика

вот я ни разу не любитель классической музыки, и всякие там прямые трансляции из консерваторий вгоняют меня в тоску. А вчера я, щелкая пультом, зацепилась за такую трансляцию на "культуре" только потому, что она мне напомнила музыку Шора...оказалось, действительно очень похоже, и я с удовольствием слушала, пока концерт не закончился, и мне было бы очень интересно узнать, что это было и найти, если есть диск с этой музыкой...
Адилика, я в детстве ничего, кроме классики не слушала. Годам к 15 стала увлекаться испанским фольклором, потом разное стала слушать: и восток, и кельтику, и разные современные направления. У меня нет особых предпочтений за исключением фламенко и кельтской музыки. Я запоминаю и люблю произведения, а не композиторов. И мне совсем неважно при этом, что это: рок или джаз. Так что на Шора я смотрю с доволько широкой позиции. И тебе могу сказать: ИМХО твой интуитивный слух тебя не подводит.

А вообще, мне кажется, что у Лэймара и Вайсса появился новый темпераментный собеседник. Надо только, чтобы он с технической стороной разобрался на форуме, да и почитал побольше.
__________________
Толкинулся сам - толкини своего психиатра.(с) Я
Amor вне форума   Ответить с цитированием