Тема: о ттт
Просмотр отдельного сообщения
Старый 26.01.2003, 02:16   #4
Адилика
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Адилика
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 656
Лайки: 0
Re: о ттт

Цитата:
автор оригинала Frodo84
...гибель Халдира. Совершенно, на мой взгляд, кретинская сцена. Меня
коробит не сам факт гибели, а то, как она сделана. Она абсолютно
идентична о сцено гибели Боромира, ну считай один в один. Блекло и
неинтересно. Короче - кошмар.
Ну не знаю, мне не кажется "блеклой и неинтересной" ни гибель Боромира, ни гибель Халдира...Гибель Боромира я вообще в свое время смогла пересмотреть только с пятого раза, нервы не выдерживали...К выходу ТТТ я уже не так бурно реагировала, но смерть Халдира вот уже четвертый раз очень тяжело переживаю...и при этом меня очень сложно назвать впечатлительным человеком, а уж чтобы я поверила в киношную смерть...Так что это целиком заслуга ПиДжея...


Цитата:
Музыка кошмарна. Амор сказала, что ей нравится. Но я
бы ответил, что она довольствуется малым. Она же не соглашалась со мной
по поводу неслушабельности саундтрека отдельно от фильма.
Очень даже слушабельная музыка. И работать, и заниматься своими делами под нее просто замечательно.. не отвлекает, а слушать приятно
Цитата:
ОК, я так
отвечу: слушать можно все. Но яркость мелодии (и вообще ее наличие)
очень легко определить. Смог бы хоть кто-нибудь из вас пропеть хоть одну
Шоровскую вещь не после сотого, а после, скажем, десятого прослушивания
диска.
пропеть не смогу даже после сотого раза Но лично у меня с премьеры в голове вертится то роханская тема, то эльфийская...Даже Рамштайном не перебивается
Цитата:
стала бы ты
слушать эту музыку, если бы она была написана не к нашему фильму
вот я ни разу не любитель классической музыки, и всякие там прямые трансляции из консерваторий вгоняют меня в тоску. А вчера я, щелкая пультом, зацепилась за такую трансляцию на "культуре" только потому, что она мне напомнила музыку Шора...оказалось, действительно очень похоже, и я с удовольствием слушала, пока концерт не закончился, и мне было бы очень интересно узнать, что это было и найти, если есть диск с этой музыкой...
__________________
Почему же? У меня например они синие, танцуют и хриплым голосом поют: "Today for you, tomorrow for me" (с) Эли, о тараканах
Адилика вне форума   Ответить с цитированием