Просмотр отдельного сообщения
Старый 28.01.2014, 14:13   #5142
Masha Klim
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Masha Klim
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 1,845
Лайки: 34
Ну так! И Дин тоже перестал быть охотником, когда жил с Беном и Лизой.
Суть в том, что охотникам семей иметь нельзя, это в сериале то и дело показывается. И вот Дин принимает решение вернуться и снова стать охотником.
Почему? Ну потому что это его судьба. Как ему быть с Беном и Лизой. Вот как? Как с ними быть сценаристам?
Можно просто их убить. Логично было бы? Да, логично. Трагично? Да, трагично, что, очевидно, хорошо.
И всё же сценаристы решили их пощадить и обойтись малой кровью. Я за! Вы, очевидно, против... Ну что ж.

Вопрос: а могут ли демоны похитить Амелию? Да, тоже могут, почему нет? Они могут всю её семейку наделить чёрными глазами. Но демоны тоже не могут слишком сильно распыляться. И охватить всё. Они ведь тоже не всеведующие. Знают только то, что написано в книжках Чака.
По-моему, это логичный выход: если люди ни с чем сверхъестественным не связаны, то и вероятность, что в них вселятся демоны, снижается. Если же связь остаётся, остаётся и опасность.

---------- Сообщение добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Danainn Посмотреть сообщение
Не знаю, кто там сейчас за кем следит и отвечает за сценарий, но делают это плохо, потому что противоречат сами себе, а порой лучше выключать мозг, чтобы не всплывали ненужные вопросы.

Честно говоря, совершенно не хочется искать каких-то объяснений, логических стыковок во всех "дырах", когда понимаешь, что событиями движет уже не сюжет, а деньги. По крайне мере, когда баланс между этими составляющими смещается исключительно в сторону финансов.
Это не только "Суперов" касается, к сожалению(
Ну что за цинизм. Финансы. Поют романсы. Не согласна.

Не хотите вопросов, лучше читайте "Войну и мир", правда. В фэнтези тем, кто любит логику, делать нечего, я считаю.
Мне ничего в суперах не мешает, хотя я вроде тоже не так уж глупа. Глупа, конечно, но не так уж прямо.
Masha Klim вне форума   Ответить с цитированием