Просмотр отдельного сообщения
Старый 26.01.2014, 21:21   #5097
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
6 сезон

Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
Что сами не разбираются - это факт.
А в позднейших сезонах вообще куча несовпадений с ранними сезонами. У них ведь там еще и разные сценаристы все время пишут, порой новые и, похоже. не смотревшие предыдущие сезоны. Во всяком случае не рассматривавшие их с лупой, как мы.
Обсуждения на разных форумах показывают, что фанаты помнят содержание сериала значительно лучше, чем нынешние авторы.
Всё как всегда
Думаю, это ко многим сериалам относится: вряд ли кто думал, запуская 1й сезон Сверхъестественного, что их станет 9.
Со 100% вероятностью просчитать рейтинги вряд ли кому удавалось.
Поэтому и выдумывают более-менее непротиворечивую легенду для первого сезона, а там уж как пойдет. Некоторые, впрочем, и этим не заморачиваются А если еще сценаристов менять, и главного создателя - тогда совсем пичаль и выходит.

В целом 6-й сезон сильно слабее предыдущих. Помимо того, что после сильного финала 5-го сезона что-то сочинять - вообще сложно, у меня сложилось ощущение, что сценарий начали писать люди, ранее выдумывавшие истории для не оч. хороших шоу для детей. Феи какие-то, драконы, червячки в ушах, совершенно невнятная мать всего зла... Только волшебной пыльцы не хватало, что Дин с Сэмом посыпались и взлетели к небесам.
Зачем драконам надо было собирать толпу девственниц, если по факту хватило 1-й, дабы воплотить из чистилища злобную мамашу? Или совершенно беспомощная серия про "Титаник" - ну совсем идеи кончились Соскучились по актрисе, игравшей Эллен? Я по ней тоже скучаю, классная была тетка. И она умерла. Оставьте уж мертвых в покое, за них два брата-акробата отдуваются. Внезапный пейринг Бобби-Эллен. Что это, зачем это? Ничто же не предвещало В "титаниковой" серии была ровно одна смешная шутка - я это сделал, потому что меня задолбала эта песня.
Переснять кусок "Назад в будущее" тоже очень мило, конечно, но - зачем? Да и как-то... Никто даже не попробовал разобраться, что там за история случилась с Фениксом, потому "мне нужен твой пепел". А кто прав, ко не прав - а нам пофиг. Я расстраиваюсь.
Еще и Кастиил скурвился
Интересно, а ангелы вообще могут врать? Раньше же Кас не мог? Что там с ним случилась, что цель стала оправдывать средства?
И гениальная идея убить нехорошую мать, проглотив пепел фникса. То есть пепел - в желудке, а тетко лизнула крови и уже откинулась. Ядреная, однако, штука оказалась.
Для меня этот сюжет только Дженсен и склеивает. Без него это быстро стало бы невозможно смотреть. Особенно хорошо это видно в серии про "наш мир", где Дженсен Эклз играет Дина Винчестера, который изображает Дженсена Эклза, совершенно не имеющего понятия об актерской игре А Джареду и стараться особо не пришлось Мне канва этой серии не понравилась совсем. Зачем реальным людям изображать что они умерли? Да, я еще и суеверная
А 6-й сезон я еще не досмотрела, мне серии 3, что ли, осталось.
И 7й смотреть буду.
Вдруг все исправится ))))))))))))))

Конечно, отдельное от меня спасибо за
- О боже, я Паттинсон.
Я смеялась. Это не вампиры, это уроды какие-то (забыла, что там Дин сказал). Помешательства современной молодежной культуры на всяческих монстриках нельзя было обойти, факт ))
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)

Последний раз редактировалось Лора; 26.01.2014 в 22:22.
Лора вне форума   Ответить с цитированием