Просмотр отдельного сообщения
Старый 26.01.2014, 09:44   #5083
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Cool

Цитата:
Сообщение от Masha Klim Посмотреть сообщение
... он сумел найти далеко не всех. Например, он не нашёл Джо и Элен.
А Элен и Джо он и не искал, он же не знал, что они погибли.
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
А зачем Люциферу беречь сосуд Михаила?
Полагаю, он его не берег, а просто вряд ли смог бы на него покуситься - архангелы бы не позволили. Тем более, что тут действовал не сам Люцифер, а всего лишь Азазель. И, да, Маша права, они все хотели отыграть по сценарию. Лишь Анна была против, а потом и Кастиэль под влиянием Дина взбунтовался.


Цитата:
Сообщение от Danainn Посмотреть сообщение
И я что-то запамятовала: вроде, свободный проход из Ада закрыли, а демонов по-прежнему море, это как?
А когда его закрыли? Братья ж пока не смогли запечатать Врата Ада. А, если ты про тот лаз из Чистилища, то вряд ли это их основной выход был. Думаю, о нем вообще мало кто знал, может только Жнецы. Иначе зачем Кроули было так настойчиво искать Чистилище, если лаз у него под боком всегда был. Вот, кстати, эта несостыковка меня, помню, страшно взбесила в прошлом сезоне. Чуть смотреть не бросила после этого.

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Вот мне что еще непонятно: Руфус. Когда мы встретили его первый раз, он сдал Дина Белле.
А вот этого совершенно не помню. Разве?

ЗЫ: народ, а зачем вы спойлерами события 5-го сезона закрываете? Лора ж его уже посмотрела. А вот дальше, по 7-9-му может надо закрывать. Лора, ты как, боишься спойлеров?
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием