Просмотр отдельного сообщения
Старый 15.01.2022, 19:21   #193676
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,896
Цитата:
Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
Ну, я бы не стала ориентироваться на "Льва..."
Клюква та еще. И персонажи такие мерзкие получились, (Алиенора особенно, кмк) что...
В общем, та еще семейка, и змеиное гнездо.

Джон не был папиным любимцем. Разве что он чуть дольше был при папе, чем его братья. А "своим единственным настоящим сыном" Генрих называл своего бастарда Джеффри (будущего архиепископа Йоркского). Он единственный из его сыновей, кто оставался с ним до самой его смерти, не примкнув к бунту.
Любопытно))) хотя я понимала, что он не претендует на историчность, Лев тот.

А кстати, ты говоришь, Джон рос вдали от родителей. А разве они прям совсем не приезжали? Если судить по французской королевской семье, там родители детей иногда видели.

Так, я уже в Джеффри запуталась))) Это же не папа Артура, который погиб на турнире, кажется?

---------- Сообщение добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Слушай, а я ведь этого не поняла, что сначала был визит, а не наоборот.
А в книжке - я недавно пролистала - Лоррейн ее вызвонила. Там ещё дети трубку подняли.

---------- Сообщение добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:17 ----------

Неоффтопный оффтоп)))

Вчера смотрела на не чужого нам Риса Ифанса в «Ноттинг-Хилле». Всё-таки классный и интересный актёр.
Персонаж невероятно фриковатый, но блистательный
до того смотрела с Рисом же Анонима, и на сегодня это мой любимый с ним фильм.

Не, и Гектор конечно, был неплох, однако вначале меня бесили «страдания на голубом глазу». Куда ж без толерантностей.

 
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 5 лайков от: