Просмотр отдельного сообщения
Старый 23.01.2013, 11:54   #28
Eraen
Диагноз:топор лобной кости
 
Аватар для Eraen
 
Регистрация: 11.01.2013
Адрес: шишкин лес
Сообщений: 489
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mира Посмотреть сообщение
Хочу почти все вышеописанное у других.
Это точно. Хочется сказать "огласите весь список, пжалста"
Бедный Джексон, представляю, как ему икается уже столько лет, и дальше будет хуже))

Цитата:
Сообщение от Okroshka Посмотреть сообщение
Только это будет оливка из Трандуиловского бокала с мартини. Он только ее на палочке достанет, а тут...
Представила. Прорыдалась. Да, это я тоже хочу. Дайте две.

Трандуил извлекает из бокала оливку, мечтательно глядя куда-то поверх всего.
Через минуту вспоминает, что доставал оливку.
Внимательным доброжелательным взглядом, склонив голову набок, изучает пустую серебряную вилочку.
Извлекает из бокала еще одну оливку, с интеллигентной улыбкой глядя на весело выпивающих вокруг подданных.
Через минуту вспоминает, что дважды доставал оливку.
Внимательным доброжелательным взглядом, склонив голову набок, изучает весело выпивающих вокруг подданных.
Особенно доброжелательно приглядывается к тем, кто ест оливки.
Берет новый бокальчик с мартини, грустно смотрит на оливки и отставляет бокал в одну сторону, а сам разворачивается в противоположную с выражением вселенской скорби на лице.
Бокальчик немедленно исчезает.
Призрачный Бильбо с аппетитом жует оливки под столом и думает: "Щас спою! Щас точно спою!".

Из того, что тут уже называли, хочу чтоб Трандуила либо оправдали за козельство на лосе, либо объяснили, как у такого козла такой хороший ребенок вырос. И чтоб он у Торина в конце прощения попросил, это в любом случае!
И много Беорна, и танец маленьких медведЕй при луне, и вообще чтоб Беорн не один на финальную битву пришел, а с соплеменниками, как настоящий вождь. И да, чтоб дубощит, оброненный орлом, Беорн Торину притаранил.
И эпично-фейловую встречу Сарумана с Радагастом, и чтоб Саруману орел на голову нагадил в этой встрече досталось таких моральных плюх, после которых он из своего Изенгарда до самой смерти носа не высунет со стыда.
Еще хочу эпичной битвы в Дол Гулдуре, и чтоб Галадриэль в доспехах и с мечом! И назгулы штабелями.
Хочу Некроманта, трансформирующегося в Багровое Око на глазах изумленных мордорских орков.
И чтоб финал сняли так, что после третьей части фанатки Торина и Фили-Кили будут рыдать не от горя, а от гордости за них. Иначе неизбежна эпидемия суицидов)))

Последний раз редактировалось Eraen; 23.01.2013 в 11:58.
Eraen вне форума   Ответить с цитированием
Eraen получил(а) за это сообщение 14 лайков от: