Просмотр отдельного сообщения
Старый 22.01.2013, 17:56   #1
Рольф
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Рольф
 
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 646
Лайки: 0
Какие эпизоды вы ждете и какие сцены вы хотели бы увидеть в двух следующих частях?

Какие сцены, которых не было в книге и в приложениях, я хотел бы видеть?
1. Линию с Голлумом. Хочу посмотреть как он будет искать Бильбо Бэггинса, воровать гнезда в Лихолесье, также хочу посмотреть как его схватят эльфы и будут содержать. Также хотелось бы допрос Гэндальфа над Голлумом или хотя бы разговор между ними.
2. Хочу чтобы в сцене попойки в дворце Трандуила Леголас пришел в зал и ему предлагают угощаться. Он пьет и говорит, что никогда не пил. Дальше будет сцена состязания "кто кого перепьет", все валятся на полу мертвецки пьяные, а Леголас трезво стоит и говорит: "Хмм, что-то не действует на меня это вино".
3. Хочу чтобы в Битве Пяти Воинств Трандуил сделал мега-невероятный трюк и сказал бы после этого Леголасу: "Учись, сынок!".

Что я предвкушаю увидеть?
1. Битву во втором фильме Беорна и медведей с орками Азога и персональную схватку между Беорном и Азогом. Чую, будет эпик!
2. Второе заседание Белого совета, в котором Сарумана выбирают главой и он наконец-то дает добро на осаду Дол-гулдора.

А вы? Что хотели бы увидеть и какие сцены вы ждете?
И еще, мне кажется, что, возможно, будет бурное обсуждение в духе "будет ли эта сцена или нет". Так вот, я этого не хочу. Цель этой темы, как я это вижу, - высказывать свои желания увидеть те и те сцены, также мечтания в духе "а что если бы ПиДжей снял ту сцену, которую я хочу...?"
Спасибо всем.
Рольф вне форума   Ответить с цитированием
Рольф получил(а) за это сообщение 12 лайков от: