Просмотр отдельного сообщения
Старый 07.12.2021, 18:24   #191853
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Цитата:
Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
Так Вейзинька же. Вася, по нашему.
https://www.youtube.com/watch?v=RfZ9QvMTWVE
О боже какая прЭлесть!!!!

АСтровнг конечно да... Его лысина, пожалуй, как и лысина Туччи простительна в любой роли))) Эти лысины париками грех уродовать)))

Цитата:
Непостижимо, что TED [Technology Entertainment Design] никогда не приглашал Ричарда Армитиджа, одетого в костюм Джона Торнтона из мини-сериала BBC "Север и Юг", для проведения наглядной 18-минутной беседы о том, как надо целоваться. Для мирового сообщества, которое стремится к более глубокому пониманию мира, это почти непростительная оплошность.

Поцелуи Ричарда Армитиджа - это суперсила, более разрушительная, чем Молот Тора, щит Капитана Америки или перчатки Железного человека с ракетным двигателем. Все, что нам нужно сделать при следующем вторжении инопланетян, - это отправить Ричарда, чтобы он бережно обхватил лицо главного злодея своими длинными мужественными пальцами, нежно глядя ему в глаза, и, поверьте, дыра в небе мгновенно схлопнется.

Технически «Север и Юг» - это всего лишь трехминутная сцена на вокзале и три часа пятьдесят семь минут предыстории, ведущей к ней. Это не значит, что весь фильм не потрясающ - он таков. Но после того как вы все это посмотрите один раз, вы поймаете себя на том, что перематываете вперед, быстрее, и еще быстрее - пока не дойдете до Поцелуя.

Ричард держит лицо [партнерши] так, что, как я уже сказала, это не имеет альтернативы. Он неспешен. Он нежен. Прежде чем поцеловать восхитительно трепещущую Маргарет Хейл, он вручает ей лепестки розы из кармана пальто. В этом месте я так громко всхлипнула, что дочь пригрозила ударить меня пультом, если я не успокоюсь.

Для меня "Север и Юг" - доказательство того, что исторический роман может быть успешно экранизирован, если все сделано правильно. Особенно если на главную роль взять такого актера, как Ричард Армитидж.

Последний раз редактировалось Ketvelin; 07.12.2021 в 18:33.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от: