Просмотр отдельного сообщения
Старый 04.02.2003, 00:59   #30
Natalie
 
Аватар для Natalie
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Бостон, США
Сообщений: 1,128
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Sirin

Вот, только что в новостях передали:

"На волне критики в адрес администрации США со стороны ряда экспертов, утверждающих, что катастрофа шаттла "Колумбия" стала следствием недостаточного финансирования НАСА, Белый дом намерен в экстренном порядке увеличить бюджет космического ведомства на 3 проц, или 470 млн долларов"
(Страна.ру)
Все верно, как что-то случилось, так стали повышать, а до этого десять лет и в ус не дули. Причем эти полмиллиарда на самом деле погоду не делают, потому что, как я уже сказала, требуется не менее 4 миллиардов только для того, чтобы догнать инфляцию.

Цитата:
Крах доллара, безусловно, мало кому выгоден, но одного этого факта мало для того, чтобы он и в самом деле не грохнулся. Доллар, безусловно, стоит довольно крепко, но и его можно обрушить, если действовать талантливо, а Буш в этом отношении, по мнению многих, одарен с избытком.
Не спорю, все можно развалить, если очень захочется. Может, пора переходить на евро?

Цитата:
Помнишь историю о том, как во время визита в Японию Буш перепутал девальвацию с, кажется, дефляцией и брякнул на пресс-конференции, что обсуждал с японским премьером девальвацию иены? Рынки примерно двое суток штормило. Ну, это уже не по теме, да и не специалист я в экономике...
Я предпочитаю не следить за похождениями Буша, потому как просто за державу обидно становится. Прямо воплощение стереотипного тупого американца, на радость американофобам

Кстати, мне присылали целый список его "гениальных" высказываний, если кому интересно, могу их переслать, там действительно обхохочешься
Natalie вне форума   Ответить с цитированием