Просмотр отдельного сообщения
Старый 02.11.2015, 13:03   #2466
Nelt
Дивный цивил
 
Аватар для Nelt
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 6,466
Лайки: 5,402
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Да, пролог к БПВ был снят весьма достойно. Но меня не проняло, потому что после цирка предыдущих двух фильмов серьезные чувства по поводу происходящего в этом фильме испытывать уже не получалось.
Понимаю тебя.

---------- Сообщение добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение
Попрошу эти слова занести в протокол!
Да занесено уже все, что неотмодерировано.
Цитата:
Вот когда начнется обсуждение произведения Сильмариллион - я тож приду и буду субъективно его так характеризовать, прикрываясь логикой, посмотрю как вам это понравится.
Вы мне угрожаете? Я не боюсь, когда про Сильм говорят, что он полная хрень. Мне это странно, но баттхерта не вызывает.
Цитата:
У Пиджея это просто смешно и в рамках, у вас прямые отсылки к слову на букву "г." это невыносимо пошло и грубо (на мой вкус, конечно)
Да нууу? На вкус и на цвет, воистину.
Цитата:
Если б у меня был такой дар - я бы на нем деньги зарабатывала, а не ту бы народ веселила.)
Вы меня жить учите или предлагаете помощь в издании?

---------- Сообщение добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
Оу-оу. Новое в медицине. А у нормальных людей сердце - конусообразный мышечный орган для перекачки крови. А не орган чувств. "Чувствовать сердцем" - это как "видеть душой". Моск там не участвует, да.
Я думаю, это иносказание было, сердце тут метафорическое.
__________________
Nelt вне форума   Ответить с цитированием
Nelt получил(а) за это сообщение 6 лайков от: