Просмотр отдельного сообщения
Старый 01.10.2014, 00:19   #388
Lyset
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 464
Лайки: 0
Цитата:
Мои мечты на эту тему с первым фильмом закончились )))))
Теперь я о Турукмакто мечтаю
Все же в первом фильме Торин огреб прямо сойдя с горящей елки - по-моему это дает надежду, что в третьем фильме он может огрести, так что это будет несовместимо с жизнью и канонично умрет. А Кили специально говорил о маме, чтобы было трагичнее потом. Словом буду надеяться до последнего. Кстати, это не отменяет Турукмакто-перед гибелью вылеченный Кили, оставшийся в ОГ, может попробовать впечатлить даму сердца, покатавшись на дракоше.

Цитата:
Что вы весь фитнес сводите к похуданию
В данном случае похудание это эквивалент подтянутости и тонуса. Воплощаться и материализоваться надо же во что-то такое, чтобы и польза и презентабельность какая-то были. И судя по ПС Саурон делал успехи в этой области.

Цитата:
Может, если б Саурон больше слушался, не торчал бы в другой трилогии несчастным глазиком на башне ))))))
Цитата:
Ааа, так у него в трилогии были комплексы, зависимые с весом? Из-за этого он напрочь отказывался из башеньки выходить?
Кстати, это подтверждает то, что Азог погибнет в третьем фильме. Саурон останется без личного тренера, закупорится в Барад-Дуре, забросит тренировки, ну и как результат только Глаз на Башне и сможет являть миру.

Цитата:
Интересно что будет в прологе к БПА, это ведь фишка Пети начитать фильмы о средиземьи с пролога
Надеюсь он будет интереснее и содержательнее, чем пролог к ПС.

Цитата:
-Средиземский фитнес - вообще самый крутой! Клиенты, нагруженные оружием, инвентарём, пакетами, свёртками и прочей параферналией, бегают по пересечённой местности, пока не устанут...
Помню, как в ВК:ДБ Гимли на забеге дыхалка подводила

Последний раз редактировалось Lyset; 01.10.2014 в 00:48.
Lyset вне форума   Ответить с цитированием
Lyset получил(а) за это сообщение лайк от: