Просмотр отдельного сообщения
Старый 29.09.2014, 22:09   #378
Lyset
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 464
Лайки: 0
Цитата:
Не, я честно не понимаю, какое отношение погибшие в книге гномы имеют к тем гномам, что на экранах? )))))))
Ну у них имена с книжными похожи А еще гора..хоббита взяли...дракон. Столько совпадений же!

Цитата:
К тому ж чувак, танцующий на морде типо разъяренного огнедышащего дракона без всяких вредных последствий для здоровья, просто не может умереть в банальной битве с банальными гоблинами, пфффф. Жанр не тот )))))
Так на него там Азог наверняка свалится, а из Азога вообще сделали уже Терминатора! Азог он типа Thorin's Bane!

Про Галадриэль и Гэндальфа полностью за, ибо пока то чего показали про меж них в тизерах-баннерах, бред кромешный из морготовой подмышки больше напоминает или фансервис под воздействием Радагастовых грибов, чем творения Толкина.

Цитата:
к тому ж Килька уже поумирал, высокохудожественно, спасибо, больше не надо
Можно по-быстрому- чик и секир башка, совсем мертвый гном. А пафос-сопли на дядю и Фили потратить.

Цитата:
Может, его гномы запинают.
Мне очень боязно, что его запинает Рыжая мадам, которая и жнец, и певец, и на дуде игрец. Если она в легкую раны от моргульского оружия лечит не хуже Элронда и пачками крошит орков, чего ей уложить какого-то летающего звероящера. Опять же надо оправдывать свое бренное существование в кине, да еще girl power и всякое такое.

Цитата:
Азог! Вот теперь понятно, почему он за Торином по всему Средиземью гоняется - тот ему за обучение не заплатил.
Ааааа, точно. Вот почему он как бодибилдер выглядит - он это и есть, тренер всея Средиземья по пилатесу, фитнесу и бодибилдингу!

Цитата:
Азог да, раз он Саурону претензии высказывает, наверняка и про дракона что-то знает
Если такой расклад, то наверно его и Саурон нанял себя в форму привести, вот Азог ему как личный тренер и пытался донести, что хватит по ночам жрать надо идти качаться А дракону Азог однозначно крыша.

Цитата:
Просто переборщил мне лично кажется П.Джей с ним. Ну, в самом деле, я конечно, все понимаю, там рейтинги, дети и сборы, но какие-то птицы в башке и жуки в пасти.
Чтобы дедушке симпатизировали, наверное Больше не могу ничего придумать.

Цитата:
Какой тут эпик и прочее?
Ну Радагаст каноничный с эпиком тоже не дружил, ушел к природе, в принципе на миссию остановить Саурона положил.

Цитата:
Зря он так с Радагастом. Не по-человечески со стариком!)))))
Этого ведь мы еще третий фильм не видели.

Цитата:
Хочу видеть!
О да!

Последний раз редактировалось Lyset; 29.09.2014 в 22:14.
Lyset вне форума   Ответить с цитированием
Lyset получил(а) за это сообщение 2 лайков от: