Просмотр отдельного сообщения
Старый 27.09.2014, 08:52   #365
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Lyset Посмотреть сообщение
Ну у меня осталась робкая надежда, что тройка смертников гномов, умершая в книге, должна умереть и в фильме.
Не, я честно не понимаю, какое отношение погибшие в книге гномы имеют к тем гномам, что на экранах? )))))))
В пиджеевском Средиземье еще в период песен столько бабочек перетоптали, что та история к этой уже никакого отношения не имеет.
Для меня это примерно так же, как возмущаться отсутствием в фильме "Чародеи" сцены, где потрошеная золотая рыбка внезапно возвещает:
- Корнеев грруб, гррруб!
Какой Корнеев? Какая рыбка? Какой аквариум с живой водой? Кто его там видел?
К тому ж чувак, танцующий на морде типо разъяренного огнедышащего дракона без всяких вредных последствий для здоровья, просто не может умереть в банальной битве с банальными гоблинами, пфффф. Жанр не тот ))))) А если Торин не может, но и племянникам ни к чему, к тому ж Килька уже поумирал, высокохудожественно, спасибо, больше не надо )))))

Цитата:
Сообщение от Lyset Посмотреть сообщение
А гибель Смауга уже 100% подтвердили по фильму вроде как.
Они убили Кенни! (с)

Цитата:
Сообщение от Lyset Посмотреть сообщение
Так, одна свадьба-это Кили с Тауриэль. А остальные три это кто на ком?
Ну вот пусть Пиджей и удивит меня ))
Но вот Галадриэль с Гендальфом... не надо этого ))))

Цитата:
Сообщение от Lyset Посмотреть сообщение
Его Бард обидит Смертельно обидит.
Науке это неизвестно.
Может, его гномы запинают.
Вообще очень интересно: 9 гномов свободно таскают подросшего дракона за хвост и всячески издеваются. Зато сто лет назад целое богатое укрепленное королевство гномов разбежалось в страхе и ужасе от молодого Смауга.
Надо было одному Торину в Эребор заходить, тогда бы он точно Смауга на кулачках победил бы.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 6 лайков от: