Просмотр отдельного сообщения
Старый 26.09.2014, 20:15   #359
Lyset
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 464
Лайки: 0
Цитата:
Пиджея гадя не снял как Килечка с Тауриэль улетают в закат на фоне камина верхом на Смауге
Так они ж все смертники Кили и Смауг по канону, ну а Тауриэль тоже надо куда-то сбагрить. Хотя может она выживет, не перенесет смерть Кили, и уплывет из Серой Гавани прочь от этого бренного мира. Так что не шудьба им, не шутьба Хотя Кили на Смауге это был бы прямо Турукмакто.

Цитата:
Но вообще я по дракону скучать, безусловно, буду. Я с детства обожаю ящеров - это раз. "Положительные" герои фильм Хоббит мне в массе своей не особо симпатичны (а некоторые совсем несимпатичны) - это два. Побегушки в Эреборе по-моему унизили Смауга по сравнению с книжным и мне за него обидно - это три. Вот я за него и болею.
Я тоже буду скучать по дракону

Цитата:
Актёра та подобрали шикарного, а вот образ запороли на корню, сделали из него бомжа-лесовика, убрать у него посох из рук и не скажешь что это маг на подобии гендальфа или сарумана.
Вот за это Саурон его и покарает. Наверняка во всяких интервью и доп.материалах объяснялось, почему Радгасту в фильме такой образ сделали. Я просто не помню, что там говорилось про это.А так, наверное, хотели чтобы он больше выделялся на фоне Гэндальфа с Саруманом, был менее официозным и серьезным, более приземленным. Может для того, чтобы зрителям было его больше жалко, если его убьют или для того, чтобы выглядело более натуральным, если такой чудик просто отойдет от дел и больше не будет заниматься глобальными свершениями во время Войны Кольца в фильмах ВК. Не знаю. Типа этого что-то. Собственно вот мне и интересно, что с ним в результате в кино сделают и как это будет решено.
Lyset вне форума   Ответить с цитированием