Просмотр отдельного сообщения
Старый 25.09.2014, 12:43   #350
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,888
Лайки: 331
Жду осаду Дол-Гулдура в стиле олдскула. Хотелось бы огромного эльфийского войска, катапульт, стрел-копий, но чувствую, здесь мои мечты рухнут, и будет просто Пятеро против Саурона. Но все равно жду, Питер ЖГИ.

Жду Битву Пяти Воинств с баранами и козлами

Жду лучшую в истории кино атаку дракона на средневековый город. Особенно интересна мне в этой сцене операторская работа, хочу чтобы захватило дух. Пока такое в фэнтези-фильмах еще никому не удалось снять адекватно и чтобы не тянуло блевать.
Интересно также, как именно убьют Смауга.

Жду больше отклонений от книги. Нравятся мне выкрутасы Питера, ну очень красиво излагает чувак:-)

Жду колесниц на льду и разборок с варгами. В трейлере весьма занимательно выглядело.

Жду второй Белый Совет. Обещали же! Я его еще в Пустоши ждал...

Жду лиризма и душевности в конце, чтоб цепляло также как Возвращение Короля. Прощание с Гэндальфом, Бильбо и прочими любимыми героями детства под проникновенную музыку маэстро Шора. Нужен синтез сказочности, эпика и душевности, в общем, все то, за что у меня ВК:ВК стоит на втором месте по любимости среди средиземских фильмов после Братства Кольца.

Жду кроликов Радагаста, несущихся по снежному лесу. Соскучился я уже по ним, они как-то по особому «разноображивают» атмосферу, хочется новогодней сказки.

Жду фансервиса. Чтобы были всякие ненавязчивые отсылки к прочим произведениям Легендариума Толкина, джексоновскому ВК, остальным фильмам режиссера, как в Пустоши и прочие приятные мелочи. Но хочу чтобы по духу фильм был ближе к Нежданному Путешествию, чем к Пустоши.

Жду как Торин в Эред-Луин будет призывать кланы и Даина двинуться к Эребору. Почти на 100% уверен что это покажут в Прологе.

Жду как Беорн будет раскидывать всякую нечисть. Это будет эпик.

Жду смерть Торина и Филикили. Особенно Торина. Это будет эпик.

Интересно, взял ли Бильбоунс Аркенстон или не взял. Я думаю, что все-таки взял:-) Ждем-ждем.

Жду концовку. В том смысле что мне просто чрезвычайно любопытно, на каком вообще моменте закончится фильм.

Жду комментариев пуристов после просмотра фильма:-)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 5 лайков от: