Просмотр отдельного сообщения
Старый 16.12.2014, 21:06   #1595
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от Runwen Посмотреть сообщение
А разве любой, кому нравятся книги Толкина - пурист? Протестую против столь узкой и однозначной формулировки
Пурист, по сложившийся на форуме терминологии - тот, кому нравится Толкиен, но не нравятся фильмы ПиДжея. Т.е. если кому-то все нравится - тех здешний народ пуристами обычно не величает.

---------- Сообщение добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Волвера Посмотреть сообщение
нее ну что за дискриминация-то? А если мне профессор нравится, и ПиДжей, иногда, местами? Мне-то куда? ли сиротинушке все-равно приписанной быть к пуристам?
...
Да и вообще как-то нехорошо это, гонять по всему форуму недовольных пиджеем
Так кто ж вас гоняет-то - вы ж сами куда-то хотите идти, чтоб вас не трогали - или я не чего-то не поняла? А если вас устраивает делиться мнениями о фильме, негативными в том числе, в общих тредах, и дискутировать там и за и против - то пожалуйста!

Вот когда вместо дискуссии о фильме начинаются дискуссии о том, кто есть пурист, кто есть пиджеист и почему они такие - вот это уже оффтоп и идет сюда. А когда вместо дискуссии о фильме начинается нечто о том, что те, кому фильм понравился или не понравился - жалкие, ничтожные личности, это модерится. И так будет всегда и везде.

Так что если хочется именно о фильме сливать негатив - ничто не мешает это делать в общих тредах. А если кто-то будет возражать и не соглашаться именно с вашим мнением - так на то и форум.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение 3 лайков от: