Просмотр отдельного сообщения
Старый 08.12.2022, 02:08   #203480
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,310
Лайки: 23,172
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
ээээ, стоп! Панд - за деньги, то есть пандам платить надо, а Ричарда безвоздмездно, прикрываясь обещаниями мифических взносов? Девы, вы на нее погляньте. Остап отдыхает)))
Наоборот - панды платят, чтоб их обнимали и гладили, а мы Ричарда будем сами - и гладить, и на довольствие возьмём

---------- Сообщение добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:47 ----------

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
- Вы кто?
- А мы охРАна РА
Да, примерно так

[img]

---------- Сообщение добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:56 ----------

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А это, если меня не подводит память, Славка то ли сфоткала машину, где ей показался Ричард, то ли он ей просто там показался, но всем тредом гадали, он ли там или нет)))
Шо значить гадали!! Он там ясно видится через мутное стекло!!!

---------- Сообщение добавлено 08.12.2022 в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение было 07.12.2022 в 23:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Леди, а елку заказали уже?
Само собой - Ричард, который из Лоджа, уже в шапке и с топором наперевес - считает дни в календаре...

---------- Сообщение добавлено в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:00 ----------

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
не, наивная барышня не поняла одного: а нафига?)))
А бабло состричь познакомиццо

---------- Сообщение добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:02 ----------

А Соня, которая Гилти перечислила результаты рождественско-новогоднего благотворительного аукциона хоспису Лорос: 3000 фунтов!
Спасибо Лане и Кэт за энтузиазм и усилия по участию!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от: