Просмотр отдельного сообщения
Старый 24.04.2015, 17:53   #978
Lord_747
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lord_747
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: г Баксан
Сообщений: 905
Лайки: 3
Да точно там все, в любом случае они не закроют проект до истечения срока, это вам не наши организации, с правами потребителей там не шутят. Смело идите, кто хочет продолжать дело уничтожения зла в СЗ.

Несколько ньюансов.
1. Не знаю, как на других серверах, но на Брендивайне есть канал /russia/, на котором общаются наши. В общемировые каналы писать на кириллице (и вообще ни на каком, кроме инглиша) нельзя - бан. /joinchannel russia - подключение к каналу. Начать писать в каналы можно лишь через 2-3 часа игры, желательно сделать релог (этакая защита от спама, то, что мыло не смогло реализовать за 7 лет работы).
2. Есть возможность получить талант Всадник без оплаты вип-доступа.
Extended Lord of the Rings Starter Pack Giveaway - MMOGames.com
проходите тут регистрацию. На почту приходит письмо с ссылкой, активируете ссылку. Еще раз проходите по первому адресу и жмете кнопку - "получить код"

https://myaccount.turbine.com/index.php
проходите сюда, регистрируетесь под логином/паролем, под которыми заходите в игру, вводите капчу, перенаправляет на страницу, где надо ввести полученный ранее длинный код. Естественно, вводите, перезапускаете клиент и ищете в сумках коробочку. Если вдруг на каком-нибудь этапе будет вылезать якобы ошибка, что неправильно введны данные, после того, как все прошло успешно (особенно при работе с кодом), то не беспокойтесь, это нормально

3. Ограничение не в 5г, а в 2голды в кошельке, жутко неудобно. Оверкап уходит в запас и после оплаты випа вернется. Но, представьте себе, я неплохо закупился для своего рыцаря 21 уровня на золотых )). Внутриигровые цены низкие, избытка золота на сервере явно нет, как было у нас.

4. Если думаете, что несколько сотен рублей в месяц слишком дорого, то подумайте, сколько кто-то (а может и вы сами) тратит на элементарно сигареты. Там счет идет на тысячи.

Пока вроде все, если есть вопросы - постараюсь ответить.
__________________
Вы думаете, у меня на аватаре Саурон? Нет, это главный герой несравненной и чумовой игры OVERLORD.

Последний раз редактировалось Lord_747; 24.04.2015 в 18:00.
Lord_747 вне форума   Ответить с цитированием