Просмотр отдельного сообщения
Старый 30.09.2022, 13:57   #8128
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,567
Лайки: 1,284
Цитата:
Сообщение от AlterEgo Посмотреть сообщение
Низкая активность была еще до понятных событий. Дело даже не в хейтерах. Что-то не видно, что тем, кому сериал заходит обсуждали всякие интересные и разнообразные подробности.
Скажу за себя: обсуждаю детали и вкусности, но просто не здесь, а на Discord и Reddit, там просто очень живое коммюнити и больше пользователей. Сюда я пытаюсь приносить какие-то детали к каждому эпизоду, просто не всегда вовремя.

Цитата:
Сообщение от AlterEgo Посмотреть сообщение
И еще один важный показатель. Если полазить по форуму, то можно наткнуться на миллион тредов самой разной тематики по Хоббиту, а по сериалу пока ничего даже близко нет.
Ну Вы сравнили будь-здоров, конечно

Это же форум любителей Джексона в первую очередь, first and foremost, оттого и тем масса тем и подтем.

Сериал идет месяц, а со времен Братства прошло, страшно сказать, 21 год. У "Колец" нет и близко той фанбазы, которая сложилась за десятилетие с хвостиком после выхода "ВК" к моменту выхода "Хоббита". "Кольца" были взяты в штыки задолго до выхода сериала, во многом из-за ревности пиджеистов. Не только здесь, а глобально. Как и Павел, я недоумеваю вообще, как тут оказалось столько людей, кому понравились "Кольца", я ожидал гораздо более холодного приема от большего числа людей.

Последний раз редактировалось Yar; 30.09.2022 в 14:00.
Yar вне форума   Ответить с цитированием
Yar получил(а) за это сообщение лайк от: