Тема: Оскар 2020
Просмотр отдельного сообщения
Старый 10.02.2020, 13:44   #31
Trawka
Модератор
 
Аватар для Trawka
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: От Москвы до Бреста есть такое место
Сообщений: 1,402
Лайки: 392
У-у, я в печали. Брэда Питта и тарантиновского художника поздравляю, самому Тарантино соболезную. Нельзя снимать фильм своей жизни в тот год, когда выходят Унесённые ветром Паразиты

Победитель получил всё, включая Оскара за лучший иностранный фильм. Само по себе это логично - если он ВООБЩЕ лучший, то он лучший и среди иностранных. Наверное. Но логично ли было его номинировать и туда и сюда? Я болела за "Боль и славу" (болела за боль, нда)

Цитата:
Сообщение от GGGalka Посмотреть сообщение
"Достать ножи" Вообще зря этот фильм прокатили с номинациями, я хотя бы за лучший сценарий наградила.
Так его и номинировали на лучший сценарий. Вот же Паразиты, и эту награду забрали.

Вообще-то сценарий в "Ножах", при всей своей лихости... как-то не хватает ему драйва на весь хронометраж. Периодически - особенно во второй половине фильма - начинаешь скучать.
Крейг в роли Бенуа Бланка хорош.
И Крис Эванс мне там понравился, уж такую очаровательную стопроцентную сволочь сыграл, любо-дорого посмотреть.

Красавитса наша Скарлетт пролетела по обеим номинациям. Ну и ладно. Зато она едет в Херсон, а всяким Рене Зеллвегер и прочим Лорам Дерн песни-то не посвящают.

[ame]https://youtu.be/akmwW93HXcA[/ame]
__________________
“I always knew I was a star, and now the rest of the world seems to agree with me.” (c) Freddie Mercury
Trawka вне форума   Ответить с цитированием
Trawka получил(а) за это сообщение 2 лайков от: