Просмотр отдельного сообщения
Старый 19.11.2004, 19:23   #933
Элли
дитя форума
 
Аватар для Элли
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: в лодке на Барандуине
Сообщений: 3,831
Лайки: 0
Из моего ЖЖ. (я наконец-то домучила отчет... дала бы ссылку, да боюсь, вы перепугаетесь от вступления... :rolleyes: )

Оркестр был вроде бы ничего. Жаль только, что зал вообще не подходит для филармонических концертов. Я не раз была на таковых в Консерватории. Жаль, очень жаль, потому что погружение в музыку почти нулевое... Хор в общем мне понравился. Поют вместе они вполне ничего. Но по отдельности... Кхм. Когда парень пел In dreams, снисходительная улыбка так и расплывалась по лицу. Но мне понравилось :) Такая прелесть. Он переволновался и чуть не испортил концовку...
Арагорновская партия мне понравилась. Сначала я была, мягко говоря, шокирована. Но потом я решила не думать о фильме и начала вспоминать книжного Арагорна. И знаете, прониклась. :)
Женские солистки не понравились вообще (кроме одной ;)).
На экране, который мне напоминал обложку National Geografic, всё время показывали красивые картинки. И большую часть концерта я жалела об этом... Потому что мое любопытство не давало закрыть глаза, а так хотелось. Я не могу окунуться в музыку: картинки отвлекают. И очень сильно. А когда они скакнули с Бри сразу на Ривенделл, я слегка потеряла нить времени. Будучи уверенной, что они еще не дошли до Ривенделла, я услышала Aniron. Долго соображала, к чему он тут. 20:35. Что? Уже? Антракт.
_________

На сцену вышла Сиссел. Эру мой, как же она упраляет своим голосом! :) Я не ожидала, честно говоря. Очень удивилась, когда услышала, что сейчас Сиссел будет петь Песню Голлума. С ее-то нежным голосом?? Зря волновалась :)
Мне она намного больше Леннокс понравилась. Энни поет очень хорошо, но, имхо, ее голос совсем не подходит для подобных песен.
Время пролетело просто незаметно. А жаль.
©
__________________
For Frodo.
There is some good in this world, mister Frodo, and it's worth fighting for ( © my dear Sam )

Сегодня посмотрел ВК - прощайся с крышей на века! ( © Elvellon )
Есть две точки зрения. Первая - если Профессор прямо не написал, что это было, то этого не было.
Вторая - если Профессор прямо не написал, что этого не было, то это было. Тебе какая ближе? ( © freshy )

Последний раз редактировалось Элли; 19.11.2004 в 19:44.
Элли вне форума   Ответить с цитированием