Просмотр отдельного сообщения
Старый 27.12.2003, 21:06   #385
Sashas
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 18.04.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Лайки: 0
Exclamation Есть режиссерская версия TTT, изданная ПремьерВидео.

Называется "Две крепости. Полная режиссерская версия". 4 DVD, на двух -- кино, еще на двух -- дополнительные материалы.

Собственно, тема какая: в связи с тем, что у меня уже есть нормальная первозонная версия TTT:SE, эта самая "русская" мне не нужна.

Честно предупреждаю: русского в этой версии, кроме названия -- только чудовищного качества субтитровый перевод (чего стоят хоббиты, которые общаются на "Вы". Как вам например Пиппин, который в одной из дополнительных сцен спрашивает у Мерри "Вы не травмированы?" вместо "Мерри, ты не ранен?".

Это к слову. Субтитры можно отключить и наслаждаться языком оригинала.

Поэтому: в связи с наступающим новым годом могу эту ненужную мне, но явно порадующую настоящего поклонника красивую коричневую упаковку продать за смешную сумму в 1000 руб. (покупал сам за 1700, и вставлял в DVD всего один раз).
С предложениями обращайтесь на [email protected]. Лучше быстрее, вечером в понедельник меня в России уже не будет. А так еще можете успеть сделать себе или кому-нибудь хороший подарок.

Админам -- сорри, если данное сообщение будет расценено как оффтоп. Вроде по теме форума подходит.
Sashas вне форума   Ответить с цитированием