Просмотр отдельного сообщения
Старый 13.12.2016, 15:04   #13286
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Гарет Эдвардс на предпоказе "Бродяги" сказал, что Лукас видел фильм и что тот ему понравился. Цитата Эдвадса примерно такая: "Мы показали фильм Джорджу Лукасу и... не хочу вкладывать оценку ему в уста, но скажу, что могу умереть счастливым человеком. Он сказал, что фильм ему очень понравился".
Мне кажется, у Лукаса как-то выбора особо не было. Даже если ему не понравилось бы - он же не дурачок, в своем же доме истерики устраивать, собственный корабль топить не будет, не за этим он его продавал. Тем более что он на эти грабли уже наступал.

В прошлом году перед премьерой TFA сказал "фанатам понравится" (как бы воздержавшись от высказывания собственного мнения), после премьеры попробовал нос поворотить - потом извиняться пришлось. Так что не думаю, что это что-то значит - подозреваю, безотносительно его истинного мнения, мы теперь на каждый фильм будем получать от него именно такой отклик.

Так что полагаю, всерьез на это опираться не следует.

---------- Сообщение добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:58 ----------

Думаю, на само качество фильмов ему по большому счету уже все равно: теперь создатель просто рад, что его творение продолжит жить и в ближайшие десятилетия будет у всех на слуху.
Маг вне форума   Ответить с цитированием