Просмотр отдельного сообщения
Старый 13.11.2002, 23:55   #10
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Дэниэл Рэдклиф. Интервью для Никлодион. Ноябрь 2002

И: Какая твоя любимая сцена в этом фильме?
Д: Мне понравились сцены в тайной Комнате. Они достаточно страшные. А еще мне понравилась сцена дуэли. Было весело снимать ее, так как там задействовано очень много народу: Локконс, Снейп, все братья Уизли. Много народа, да…

И: Что ты хочешь увидеть в законченном фильме?
Д: Очень хочется посмотреть на спецэффекты. В частности хочется увидеть летающую машину, клянусь, это будет клевая сцена. А еще и сцену с пауками.

И: С какими животными тебе понравилось работать?
Д: Мне совы понравились! Очень красивые создания. Измо (сова, которая играла Хедвига) даже начала меня узнавать.

И: После того, как закончаться съемки третьей части ГП, ты продолжишь сниматься в кино?
Д: не знаю. Но это однозначно одна из вещей, которые очень интересуют меня. Еще я обязательно займусь режиссированием, но в четырнадцать лет это сложновато будет сделать Писательство, режиссирование и актерская игра – вот три вещи, которые интересуют меня больше всего!

И: Как ты отдыхаешь после рабочего дня?
Д: Симпсонов смотрю. Это мое любимое шоу. Каждый вечер показывают по две серии и я просто еду домой и смотрю. Это просто фантастика!
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием