Просмотр отдельного сообщения
Старый 17.07.2019, 14:01   #34129
Lilushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilushka
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 3,000
Лайки: 6
Цитата:
Сообщение от Апрелька Посмотреть сообщение
*сомневается*
Дорогой, ну как ты можешь во мне сомневаться?!

"Я ваша на веки!"....Мало ли что там у меня на аватарке...

---------- Сообщение добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Апрелька Посмотреть сообщение
Нашла
Спасибо, Апрелька!
Сохраню к себе опять)

---------- Сообщение добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Апрелька Посмотреть сообщение

Да уж, зарос Эйдан ужасно. Чего ему это так нравится, ума не приложу...
Интересно, не пугаются ли его на улицах, а то можно подумать что маджахед какой-то...Но, видимо, нет, потому что сидел ведь с Уильямом и Кейт на теннисе через два сидения и спецслужбы разрешили. Скорее всего это маскировка от поклонниц Полдарка...тех, что с плохим зрением...

---------- Сообщение добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Апрелька Посмотреть сообщение
Я буду в озвучке. Она уже есть, но когда буду смотреть, не знаю пока.
Да, я видела, хоть и субтитры, но не в привычном формате - надо закачивать и титры добавлять...я отупела с института совсем, боюсь браться.

---------- Сообщение добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:49 ----------

Цитата:
Сообщение от lelyashim Посмотреть сообщение
Lilushka Лучше поздно, чем никогда!
С днем рождения и самыми добрыми пожеланиями!!!!
Спасибо большущее, Лели!

---------- Сообщение добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:50 ----------

Цитата:
Сообщение от lelyashim Посмотреть сообщение
А Эйдан, да, что-то через чур зарос, но зато его ждут в Одессе. Может, побреется из-за жары.
А может и нет. Будет бояться, что горячие украинки его зацелуют...Если он, конечно, не поедет с дамой сердца в качестве цербера))

---------- Сообщение добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Апрелька Посмотреть сообщение

А может, он бороду растит для новой роли?
После стольких лет бородищ я уже в это не верю. Скорее всего это его собственные "тараканы".

---------- Сообщение добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:54 ----------

Апрелька, ты даже помнишь про ромашки (только сейчас обратила внимание)! Спасибо!
Lilushka вне форума   Ответить с цитированием
Lilushka получил(а) за это сообщение 4 лайков от: