Просмотр отдельного сообщения
Старый 19.08.2003, 21:02   #2142
Женечка
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.07.2003
Адрес: Киев
Сообщений: 920
Лайки: 0
Птичка ты должна держаться, хотя бы ради сына. А мы будем тебя утешать, хотя все это ерунда наши утешения, но это все что я, по крайней мере могу сделать. Это безумно тяжело терять людей - как кусок души выдрали.

У меня бабушка восемь лет от рака умирала, а когда ее окончательно химиотерапия забила и ее не стало мама сломалась. С хрустом. Пить начала сильно да так остановится и не смогла до сих пор. Выпивает втихаря бутылку пива и отрубается. Это страшно. Потому что она не класический алкаш - собутыльники, драки и тому подобное. Она великолепная хозяйка, очень добрая, веселая, у нее хорошая работа. Но когла она выпьет мгновенно превращается в пьяного монстра, который так и норовит изгадить всем нервы, даже до драк в узком семейном кругу доходило. Когда я говорю ей что она много пьет, она просто слетает с катушек у нее тысяча упреков ко всем и сней справится не возможно. Вот и молчу я пока. А что же делать? Если кто знает помогите! А то я уже не могу смотреть как она себя каждый день убивает.
__________________
Остапа несло…© И&П
Дурь из головы выкинуть можно, но жалко.
ЖЖ
Нафик, ибо не фик (с)
Женечка вне форума   Ответить с цитированием