Просмотр отдельного сообщения
Старый 26.06.2006, 08:07   #2250
Masha Klim
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Masha Klim
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 1,845
Лайки: 34
Титры титрами, а качество изображения там хорошее. У пиратов перевод тоже не Рио-де-Жанейро. Перевод - это общая для нас проблема.

Почему же 5 серий много? Каждая около 25 минут - в сумме два с половиной часа, даже меньше. На лицензионном диске спокойно помещается полнометражный фильм и подлиннее - "Кинг Конг", ЗВ - они все длиннее по времени, и они у меня на лицензионках, и оба отличного качества. Я изрядно удивилась, что на ДВД поместили материал длиной менее часа. Это надо откровенно желать нажиться на людях, чтобы так фильм на ДВД записать.

А что касается стандартной цены, то если эти цены стандартные, то уж простите... Пиратство теряет свой смысл. Да, не просто жаба душит, а я элементарно не могу себе такого позволить. И ради чего??? Кому я должна отдавать такую цену?! Людям, которые ни копейки не отстегнули создателям? Которые настолько жируют за наш и их счет? Я из принципа этого не сделала бы, даже если бы у меня были на это деньги.

Что касается предложения посмотреть, то спасибо большое! Наверное, я побеспокою тебя, Рика. Приватку напишу.


Нет, Рика, я все-таки не понимаю. Ну посмотри! К черту высокую эстетику, давай элементарно посчитаем. Законным путем, за лицензию, нам предлагают заплатить по 70 рублей за одну серию. А пираты нам предлагают заплатить по 100 рублей за одну серию.
Но ведь высокий смысл пиратства, благородного виртуального робин-гудства, в том, чтобы предложить своему обделенному, бедному потребителю вожделенный продукт за более низкую цену, доступную для него. А на самом деле они тихой сапой впетюхивают ему продукт за более высокую цену. Так какой же смысл в таких пиратах??? По-моему, для нас потребителей никакого.

Последний раз редактировалось Masha Klim; 26.06.2006 в 08:35.
Masha Klim вне форума   Ответить с цитированием