Просмотр отдельного сообщения
Старый 24.06.2006, 18:28   #2248
Masha Klim
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Masha Klim
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 1,845
Лайки: 34
Отчет

Ну вот, немного о ценах.
Поехала я на Горбушку покупать "Самурайский винегрет". На Горбушкином дворе цена была стандартная - не падайте! 200 рублей за диск. Но! На каждом диске по две серии! Итого если желаешь купить весь фильм, выкладывай 3000 рублей. Ну, и как вам эти пираты-благодетели?
Жуть!
При этом еще обложки на коробках абсолютно дурацкие.


Поехала я тогда на Савеловский рынок. Правда, нашла только одну точку, где этот мульт вообще был. Продавец поделился со мной следующей информацией. Есть весь фильм, скопированный с японского лицензионного издания. Пиратски скопированный. Стоит 1600. Но по одному диску покупать нельзя, только все целиком.
А еще куплены права на лицензионное издание. Вышло пока не все, а только два диска. На каждом диске по пять эпизодов (забыла спросить, что такое "эпизоды". Серии, что ли?) Каждый диск стоит по 350 рублей. Когда выйдут остальные, он не знает.
Лицензионку я бы с радостью купила, но только то, чего у меня нету. А это пока не выходило.

Короче, делим-умножаем. Получается, что весь фильм лицензионный будет стоить 2100 рублей, а пиратский на Горбушке - 3000. Ну и как вам эти пиратики? От жадности уже сами себя с хвоста жрать начинают.

Так что пока я без фильма.
Masha Klim вне форума   Ответить с цитированием