Просмотр отдельного сообщения
Старый 07.02.2022, 14:24   #75518
Trawka
Модератор
 
Аватар для Trawka
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: От Москвы до Бреста есть такое место
Сообщений: 1,385
Лайки: 380
Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Согласна. С Флоренс они не вместе. В их историю я не верю. Но может это банальное отсутствие химии?
Мне вообще неудобно на товарища наезжать, я его видела всего ничего. Я могу судить на основе только этого фильма,
но что во всём виновата химия или там её отсутствие - мне не верится. Химия всего лишь приятный бонус поверх базовых навыков, а база для актёра - цепкая эмоциональная память и умение "по щелчку" входить в нужное психофизическое состояние.
Человек перед камерой или помнит, каково это - таять, млеть, пребывать в любовном смятении (например); помнит и может войти в это состояние настолько, чтобы достоверно сыграть эпизод.
Или не помнит и не может.
В первом случае это актёр, во втором нет. Если с химией срабатывает, а без неё ступор - это НЕпрофессионально.

В Голливуде... ну, в смысле, на самой-самой киновершине, там, конечно, смотрят, насколько внешность человека продаётся. Но оказаться на этой вершине чревато, это всему миру будет видно, чего он/она стоит как актёр. Там как на ладони все. Что Шаламе будут снимать - ежу понятно. Что он хороший актёр - не убедил пока. Меня. Ну так и Ди Каприо далеко не сразу убедил.
__________________
“I always knew I was a star, and now the rest of the world seems to agree with me.” (c) Freddie Mercury
Trawka вне форума   Ответить с цитированием
Trawka получил(а) за это сообщение 3 лайков от: