Просмотр отдельного сообщения
Старый 30.06.2022, 20:38   #4039
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,565
Лайки: 1,281
Моим любимым постером в серии, где демонстрировали руки разных персонажей сезона, был Гил-Галадский. Сначала мне даже показалось, что в таком роскошестве, золоте и весь в кольцах был представлен высокомерный и непомерный Фаразон, но выяснилось другое.

Мне нравится приглушенные золотые оттенки второго фото - один темнее, другой светлее, и этот накидка-плащ просто горит золотом (в отличие от вырви-глаз маскарадного цвета на первом фото), я по-прежнему тащусь от колец и этой эстетики "чересчур", граничащей с китчем. Эти орнаментальные звезды повсюду мелькают на персонажах, но здесь они подчеркнуто помпезные, вычурные.

Это не висюльки, а аксельбанты.

Сначала показалось, что на груди нордические руны, но это просто эффект драпировки. Копье очень изящное, полусказочное, с эльфийской вязью - замечательное.

Сочетание острых ушей и золотого венка - очень стильное, запоминающееся и отличающееся от интерпретаций высоких эльфов, которые я видел раньше.

Очень плохой фотошоп лица на первой фотографии, непонятно, почему так угробили мордаху.

Вообщем, золотой плей-бой в жемчугах и понтах. Типичный эльфийский заносчивый владыченька.
Yar вне форума   Ответить с цитированием