Просмотр отдельного сообщения
Старый 23.09.2016, 00:35   #552
oiodj
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 940
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Indil Ninque Посмотреть сообщение
Маг, а вы не хотите на режиссёра отучиться? Вы бы начали переснимать франшизу! Я бы организовала фонд благотворительной помощи съёмкам. Думаю, немало христиан и детей были бы рады увидеть целостную картину Нарнии, воспроизведенную одним режиссером
Только должен быть режиссёр-христианин. Вон, вся съёмочная группа данной экранизации была, видимо, так напугана Голливудом, что каждый из них, отвечая на вопросы репортёров об аллегории Аслан-Христос, в ответ говорил о свободном выборе каждого зрителя читать эту аллегорию. Поэтому экранизировать "Нарнию" должна независимая студия, а режиссёр должен быть христианином. Короче, как Мэл Гибсон и "Страсти Христовы". А Маг, насколько я понимаю, на данный момент несколько иных взглядов придерживается. Ну, достаточно на его подпись посмотреть. Кроме того:
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Раньше крестик носил.
Да?
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Я не достаточно компетентен в вопросах религии
То есть надо подождать, пока его взгляды снова станут христианскими (если я правильно понимаю, ну и, конечно, если это вообще произойдёт).
К тому же, Маг уже учится на технаря.

Но ещё чуть-чуть, и придёт модератор и начнёт тереть мои сообщения. Поэтому умолкаю. Хотя что уж там - не впервой.
__________________
"Дорога в волшебную страну — это дорога не в Рай и даже не в Ад, как я понимаю, хотя кое–кто считает, что она может окольным путем завести и туда"
Толкин, "О волшебных сказках"

Последний раз редактировалось oiodj; 23.09.2016 в 01:05.
oiodj вне форума   Ответить с цитированием
oiodj получил(а) за это сообщение лайк от: