Просмотр отдельного сообщения
Старый 15.08.2014, 15:57   #36
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Ой, девчонки....
Пока с моим инетом тред догонишь, всем лайки проставишь, все посты, которые хочешь цитировать, в отдельных окошках откроешь до вечера не управишься))
Короче, о чём я......

Начинаю с ОРГАНИЗАЦИОННОГО.

Мы сделаем оглавление в первом посте, и там будут ссылки на то, что мы писали для Трактира. Не обязательно только творчество, можно и просто важные посты, о фильме, или о чём-то ещё. Давайте каждая пришлёт мне в личку своё (если оно есть в Оглавлении Трактира, просто копируйте ссылки оттуда) - а я по мере сил и времени буду добавлять в первый пост.

Ну вот. А теперь о разном))
______________________________________________________

Крис, привет!
Мы очень рады тебя видеть! И брось стесняться, пожалуйста, заглядывай почаще.
Спасибо за горы и за ромашки! Ромашки мы любим, ага)) в любом виде, в диком, в свежесорванном и даже в сушёном
и чай с ромашкой - при нервах очень помогает
А ещё я хочу тебе сказать - раньше случай не представлялся - мне очень нравятся твои рисунки!
___________________________________________________

Вчера ещё забыла, вот:
боооооже мой, как мне понравилось название "Ауле, храни Короля".... вот просто очень-очень, не передать, как
и "Эреборские роялисты" тоже! Люблю это слово. Не "монархисты", а именно "роялисты", на французский манер. У меня с ним многое связано...

Цитата:
Сообщение от unicornflex Посмотреть сообщение
Хозяйки нема, правил тоже, алкоголь-наркотики-тяжёлый свун, анархия-мать порядка...

А чегой-то вдруг у нас анархия? У нас самая настоящая абсолютнейшая на свете монархия! Обитель верности Королю и горячих сердец

Цитата:
Сообщение от Deirdre Посмотреть сообщение
Ну да, средиземному зоопарку только козлов и баранов не хватало для полного счастья
Да брось! И вовсе не фейспалм)))
Средиземская фауна причудлива и разнообразна
Кстати, бараны уже были, в первом фильме, на них гномы-беженцы поклажу везли.
И в боевом виде неплохо смотрятся))



На дайрях прочитала прикол:
уже термин специальный придумали - "баранница" "Гномья баранница врезалась в ряды варгов" и т.п.

А вчера я с недосыпу глупость сморозила - Даин не на козле, конечно на козле, на осле... На кабане, но это уже с первого фильма все знают...

Цитата:
Сообщение от Deirdre Посмотреть сообщение
Так что потом поделюсь, чем закончится моя затея
Обязательно! Ждём с нетерпением

Знаешь, а я переживала, когда ты пропала тогда зимой. Думала, вдруг это я тебя чем-то обидела при нашей последней встрече? Как хорошо, что это оказалось не так))

Цитата:
Сообщение от Элиан Посмотреть сообщение
Тесно в общественном транспорте ? Возьми с собой Бомбура ! Он решит вопрос !
Тебе не хватает пары добрых молодцев " ничего не знающих о жизни" (с) ? Возьми с собой Фили и Кили !
Ты всегда мечтала заблудиться дважды ? Торин - эксперт по спортивному ориентированию на местности, обязательно поможет !!!
Не умеешь плести косички ? Спроси у Дори как - он расскажет !

Элиан, я тебя люблю

Цитата:
Счастье ... это что ? Отвечу не раздумывая - Торин БЕЗ спойлера !
ДА!!!!!!!!!!!!!!
А что может быть лучше Торина без спойлера? - только МНОГО Торина без спойлера!
*но уже в следующем посте, а здесь и так расписалась)))*
___________________________________________________

................Обновила страничку, а там...................

Цитата:
Сообщение от Сельва Посмотреть сообщение
Моя Гора. Мой трон законный.
Мой дом. мой страх. Мой смертный час.
Добейте сразу, кто из вас
Из губ моих услышит стоны.
*Молча встала рядом с Сельвой и положила ей руку на плечо.
Низкое небо декабря летит над головами, и снежинки кружатся над замершим полем битвы*


Нет, над таким ангстом - я даже не плачу.

И отставить режим оптимиста-параноика! Где ещё тебя ждут, как не здесь?

---------- Сообщение добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:54 ----------

АПД.
Девочки, Эрато, Элиан, продублируйте, пожалуйста, ваши посты со ссылками мне в личку. А то здесь они затеряются среди других, и я потом не найду!
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 11 лайков от: